Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Домодедово - free ride (21.10.2017)

Трофи рейд
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1317 дней назад
Ну видосик то улет instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 @@я просмотрел раз 5 и музон прикольный вы там даже на 32 х рубились а кто то обидку кинул что его на 27 х катках не взяли
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Феликс:
Всем привет. Очень жалко, что Танюха (Смолянка) меня не предупредила то, что выезд планировался. А так присоединился бы к вам, если не против колектив был бы instant_ag
Коллектив был бы только ЗА instant_friends Мы всегда очень рады новым друзьям instant_ay Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Смолянка:
Очень хочется поблагодарить главного оператора за видео и фотосьемку (Наташа instant_friends instant_cool2 instant_bi ) И ответственного редактора за оперативный монтаж и размещение фото и видео материала - ребята, спасибо вам огромнейшеее.
Таня, спасибо большущее! instant_zst instant_hy Очень приятно добрые слова слышать instant_bq
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1885 дней назад
Улетное видео! Другого определения просто нет! Классно!
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2113 дней назад
Ребят, круто!! Видео супер! Жена тоже смотрела, она в шоке от таких покатушек instant_ag Говорит взрослые дядьки на дорогих игрушках с ума посходили instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
Кстати, чуть не забыл. В этот раз без повреждений у нас не обошлось instant_stuk Поцарапал передний бампер об дерево, хотел подвинуть, но деревяшка сказала фи и оставила приличные следы на бампере... Еще есть небольшая вмятина на задней правой двери, где и как замял не знаю instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2077 дней назад
Видео класс, как сам был с вами instant_az
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Roma:
Ребят, круто!! Видео супер! Жена тоже смотрела, она в шоке от таких покатушек instant_ag Говорит взрослые дядьки на дорогих игрушках с ума посходили instant_ag
Правильное мужское увлечение instant_drag_06
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1425 дней назад
. Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: . Добавлено спустя 55 секунд: .
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1317 дней назад
Брат по несчастью на эльке instant_ag я мечтаю избавиться от эльки instant_ag
Стало любопытно
Эльдар
Сообщений: 21
1781 день назад
Среди фоток есть человек с отменным аппетитом, держащий в руках немыслимый бутерброд instant_smile Почему цвет булки такой серый? Не праздного любопытства вопрос, а сугубо меркантильный instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный