Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Домодедово - free ride (21.10.2017)

Трофи рейд
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Смолянка:
С нами товарищ наш хочет ехать у него тоже тагаз только РП 33" колесики мт и лебедка есть, зовут Кириллом возьмете? p/s/ а у Патриота какие колеса? ...(я чей то самой маленькой буду? instant_shock )
Товарища возьмём instant_bq У Патриота 32" М/Т Так что вы не самые маленькие instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Посетитель
Sova4x4
Сообщений: 1
Москва
2377 дней назад
Ребят, план мероприятия какой куда едем или просто катаемся?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Sova4x4:
Ребят, план мероприятия какой куда едем или просто катаемся?
Поедем туда, не знаю куда instant_ag Покатаемся в районе Домодедово, а куда выведет нас "кривая" не знаю. Вообщем катаемся instant_dance3 p.s. с нами несоскучишся instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Sova4x4:
Ребят, план мероприятия какой куда едем или просто катаемся?
Sova4x4, в первом сообщении в этой теме указан формат данного мероприятия - free ride. Формат free ride интересен именно своей импровизацией и отсутствием ограничений в выборе маршрута. P.S. Любителям же проехать от асфальта один километр по просёлочной дороге и встать жарить шашлык до вечера формат free ride категорически противопоказан instant_ag
Посетитель
Andreydef
Сообщений: 2
Москва
2379 дней назад
moto-svoboda:
Andreydef:
Где и во сколько будет сбор и когда планируется выезд на асфальт?
Привет instant_az Время и место сбора напишем завтра к вечеру. Добавлено спустя 55 секунд: Маршрут на весь (световой) день.
У нас было несколько маршрутов на 21 октября. В результате голосования был выбран Хатуньский лес. Поэтому постараемся присоединиться к вам в следующий раз. Спасибо
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Andreydef:
В результате голосования был выбран Хатуньский лес.
Голосование это хорошо, особенно когда кандидаты достойные! (это я про Собчак instant_ag )
Andreydef:
Поэтому постараемся присоединиться к вам в следующий раз. Спасибо
Всегда рады, будет желание - приезжайте instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Ура, мы дома. Катнули как положено. Суть формата - free ride мне понравился. Наверно приживется у нас instant_ay Есть много хороших фото и гигабайты видео. Выложим все чуть позже. Всем кто был на нашем мероприятие отдельное спасибо instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Вернулись! instant_drag_06 Прокатились классно, места не только грязные, но и невероятно живописные instant_ay Получили эмоциональный прилив сил от природы-матушки instant_bq Золотой лес, линия горизонта, красивейшие облака, река.. Всё вдохновляет и радует. Спасибо большое всем, кто присоединился к выезду не испугавшись нового для СВС формата free ride. Маршрут согласовывали совместно по ходу движения. Лебедились часто и подолгу, но при этом проехали не мало instant_drag_06 Брод проехали все, река благосклонно дала такую возможность. Заодно (переезжая брод) и колёса помыли, и днище.. и фары instant_ag Брод оказался вообщем-то глубоким. И пикник успели устроить в середине пути. Смолянка привезла с собой гамбургеры с...чернилами каракатицы instant_eat2 На вид было очень необычно и аппетитно! Ближе к концу выезда успел подъехать и Mustang на новом своём авто L200 в компании с Wyxer4x4 и Котофеем с супругой instant_friends Отчёты с фото и видео подготовим обязательно запечатлеть было что instant_drag_06
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1844 дня назад
Спасибо всем участникам сегодняшней встречи ...душевно провели замечательный день, погода преподнесла нам очередной подарок и позволила насладиться тающим золотом осени.
Посетитель
Миф
Сообщений: 2
Москва
2293 дня назад
Жаль я не смог присоединится, буду следить за другими вашими мероприятиями, что бы с вами покататься.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный