Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Домодедово - free ride (21.10.2017)

Трофи рейд
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
41 день назад
Tweek666:
27,7МТ, лебедь ручной. За весь сезон по сути 1 выезд у меня был, и то спонтанно и всего на 3 или 4 часа. Если штурмана организую, чтобы лебедя таскал, не забракуешь?
На таких маленьких колесах какой смыл ехать? Ну будут тебя ребята таскать на галстуке всю дорогу... Удовольствия мало в этом..
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2309 дней назад
Zebra:
Tweek666:
27,7МТ, лебедь ручной. За весь сезон по сути 1 выезд у меня был, и то спонтанно и всего на 3 или 4 часа. Если штурмана организую, чтобы лебедя таскал, не забракуешь?
На таких маленьких колесах какой смыл ехать? Ну будут тебя ребята таскать на галстуке всю дорогу... Удовольствия мало в этом..
Подобное экспертное мнение комментировать по существу не считаю нужным.
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1842 дня назад
"....наметки в сторону каменоломни..." это о Никитской речь идет? локация покатушки где то там?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Смолянка:
"....наметки в сторону каменоломни..." это о Никитской речь идет? локация покатушки где то там?
Да, это там. Но заезжать будем скорее всего через Битягово.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1321 день назад
Tweek666:
Zebra:
Tweek666:
27,7МТ, лебедь ручной. За весь сезон по сути 1 выезд у меня был, и то спонтанно и всего на 3 или 4 часа. Если штурмана организую, чтобы лебедя таскал, не забракуешь?
На таких маленьких колесах какой смыл ехать? Ну будут тебя ребята таскать на галстуке всю дорогу... Удовольствия мало в этом..
Подобное экспертное мнение комментировать по существу не считаю нужным.
А че за обиды правильное мнение прав зебран если катки маловаты то куда на них ехать то если ограничение по катками прописаны проще надо быть братан проще ИМХИЩЕ
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1842 дня назад
moto-svoboda:
Смолянка:
"....наметки в сторону каменоломни..." это о Никитской речь идет? локация покатушки где то там?
Да, это там. Но заезжать будем скорее всего через Битягово.
март в тех краях
думаю на тропинки через броды лучше не рассчитывать, а еще там очень много тропок просто застроили. если возьмете думаем присоеденится тагер 32" МТ + лебедка
Посетитель
Миф
Сообщений: 2
Москва
2291 день назад
Всем привет! Я тут первый раз. Какие условия для участия, кроме размерности колес, участие платное, можно быть одному пилоту или обязательно наличие штурмана?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Смолянка:
март в тех краях
instant_ag instant_ag instant_ag У меня даже забродников нет еще, только болотные сапоги instant_smile
Смолянка:
думаю на тропинки через броды лучше не рассчитывать, а еще там очень много тропок просто застроили.
В глубокий брод не полезем, топится холодно instant_crazy Вот по тропкам мы с удовольствием катнем instant_dance3
Смолянка:
если возьмете думаем присоеденится
Возьмем конечно.
Миф:
Всем привет! Я тут первый раз. Какие условия для участия, кроме размерности колес, участие платное, можно быть одному пилоту или обязательно наличие штурмана?
Привет. Все условия в первом сообщении. Размер колес от 31", желательно с рисунком М/Т (грязевые) Выезд бесплатный. Можно и одному instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Посетитель
Andreydef
Сообщений: 2
Москва
2376 дней назад
Где и во сколько будет сбор и когда планируется выезд на асфальт?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Andreydef:
Где и во сколько будет сбор и когда планируется выезд на асфальт?
Привет instant_az Время и место сбора напишем завтра к вечеру. Добавлено спустя 55 секунд: Маршрут на весь (световой) день.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо