Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

2017 LADA 4x4 Юбилейная

Стало любопытно
SmirnoFF
Сообщений: 30
Москва
2353 дня назад
Marshal:
Тебе лишь бы побрякушек на машину навешать))))
Ага. И хрома побольше instant_ag
Феликс:
Сергей, твои изречения не соответсвуют твоей подписи
Почему? Я не собираюсь УАЗ на Ниву менять. Просто прикольно Нивас сделали instant_cool2
Малыш:
Нива Урбан веселее смотрится.
Видел как бампера отваливаются у Урбана instant_crazy
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
36 дней назад
А мне понравилась юбилейная нива. Лаконичный дизайн и ненавязчивый девайс внешний. Красивый автомобиль. Ну а то что не добавили внутренностей, то ниве и не нужно ничего добавлять, нива не тот автомобиль, чтобы ее пичкать разными премудростями.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
У нивы есть одно обстоятельство, которое является и плюсом, и минусом одновременно - это её маленькие габариты. Если ездить по лесам и бездорожью, то это несомненно плюс. Но если для города и дальняков, то минус - в городе малоприметна в потоке, а в путешествии много не загрузишь instant_scratch
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Natasha moto-svoboda:
У нивы есть одно обстоятельство, которое является и плюсом, и минусом одновременно - это её маленькие габариты. Если ездить по лесам и бездорожью, то это несомненно плюс. Но если для города и дальняков, то минус - в городе малоприметна в потоке, а в путешествии много не загрузишь instant_scratch
Натах ну вот у меня л200 вроде большая внешне но внутри тоже пипец тесно бестолковый авто а нивас хоть и маленький но запихнуть в него можно кучу всего особено если багажник есть instant_ag
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный