Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

День рождения SVS - 09.12.2017

Нам три года, едем отмечать!
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2005 дней назад
moto-svoboda:
Что-то мне тут одна песенка вспомнилась
Крутая песня! Надо научиться играть instant_russian_ru А насчёт реакции, думаю как обычно многие не отписываются или не определились, по ватсапу привлек Evgeniy110, а с ним ещё вроде террано(дастер) поедет, новые все, и люди и машины instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Эльдар:
Строго на юг от Москвы на 100км.
Значит поедем на юг. Вот только маршрут подберем instant_smile Правда не могу обещать что будет ровно 100 км instant_ag
Эльдар:
Сейчас вот ноое увлекательное для себя развлечение придумал, укладка новой проводки в пепелац.
С нуля делаешь?
Эльдар:
Индия тоже на юге от Москвы
Не, в Индию мы ни ни, визы нет, да и из страны меня вряд-ли выпустят instant_drag_06
Don:
Крутая песня! Надо научиться играть
Играешь на акустике? Я могу только одну песню сыграть, остальное забыл уже, да и руки уже не те, пальцы болеть начинают instant_ap
Don:
о ватсапу привлек Evgeniy110, а с ним ещё вроде террано(дастер) поедет, новые все, и люди и машины
instant_cool2 instant_fans
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2005 дней назад
moto-svoboda:
могу только одну песню сыграть, остальное забыл уже, да и руки уже не те, пальцы болеть начинают
Я так же, 10 лет не брал гитару в руки, поэтому и надо учиться опять instant_al хочется, но как обычно отмазка - времени нет. Сегодня в зимнюю резину переобулся, надеюсь снег потрудится навалить погуще и потолще, а то шипы об мерзлую грязь неохота точить instant_ag Там же подвигаемся немного? План проведения не придумали ещё?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Don:
Там же подвигаемся немного? План проведения не придумали ещё?
Конечно подвигаемся, там есть где прокатится, горок полно, причем разной высоты instant_smile Главное не лечь набок, как в прошлом году instant_stuk Сейчас в поисках цветного дыма. Замутим хорошую фотосесию instant_ay
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1519 дней назад
Как все на гашетку надавят, будет вам разноцветный дым
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Феликс:
Как все на гашетку надавят, будет вам разноцветный дым
От тебя только чёрный instant_ag А бензинку так незаставишь дымить, если только тосола в бак добавить instant_crazy Будет белый дым instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1519 дней назад
Можно всем в глушаки насыпать индийского порошка разноцветного instant_ag На Севостопольской наверника можно купить...
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Один дым я уже купил. Только смущает что на нем написано дымовая шашка и в руках скорее всего держать нельзя. В инструкции написано: возможно появление открытого огня instant_shock
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
Эльдар
Сообщений: 21
1786 дней назад
moto-svoboda:
С нуля делаешь?
да, конечно instant_smile это мое первое хобби, плести проводки и заговоры instant_smile Нашел на авито дедушку одного, а у него есть малогабаритные тумблеры с авиазавода, на 27 в 35А, думаю управу на них построить, красивые instant_smile А я в Индию хочу..нигде не был, вообще нигде, только Ростовская обл и Московская. Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Феликс:
насыпать
чревато ремонтом выхлопной системы, пыль, любая, даже мука-горит не хуже..сами придумайте аналогию, сильно горит.
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2082 дня назад
moto-svoboda:
Сейчас в поисках цветного дыма. Замутим хорошую фотосесию
Прикольно смотрится
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо