Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Кто крайний?

Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2075 дней назад
Тут наткнулся на видео в ютубе. Так там один "летчик" (теперь я их так называю) начал рассказывать про внедорожный выезд и говорит
...ну вот крайний наш выезд был вот там...
Что за привычка у людей? Все время повторять слово "крайний" Это не модно, не красиво, не звучит, режет слух и т.д. А меня так уже и бесит instant_butcher Взяли привычку у летчиков, которые в рассказах про свои полеты говорят не последний полет а крайний. Ну летчиков еще я могу понять, а джиперы куда в крайний раз выезжают? Чего они боятся, что конь в болоте утонет навсегда instant_stuk Ну тогда возьмите еще у маряков слово. Говорите гальюн а не туалет, камбуз а не кухня. И самое главное, повторяйте эти слова дома, в кругу семьи. Жене дома скажите, сгоняй-ка родная в камбуз, приготовь борща пока я на гальюн схожу, а то мой крайний поход был неудачным instant_ag Реально дело до смешного доходит. Отупели все, причем скорее всего данная болезнь уже не лечится instant_crazy И говорят уже многие, видимо эффект летчика передается воздушно капельным путем.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Marshal:
Тут наткнулся на видео в ютубе. Так там один "летчик" (теперь я их так называю) начал рассказывать про внедорожный выезд и говорит
...ну вот крайний наш выезд был вот там...
Что за привычка у людей? Все время повторять слово "крайний" Это не модно, не красиво, не звучит, режет слух и т.д. А меня так уже и бесит instant_butcher Взяли привычку у летчиков, которые в рассказах про свои полеты говорят не последний полет а крайний. Ну летчиков еще я могу понять, а джиперы куда в крайний раз выезжают? Чего они боятся, что конь в болоте утонет навсегда instant_stuk Ну тогда возьмите еще у маряков слово. Говорите гальюн а не туалет, камбуз а не кухня. И самое главное, повторяйте эти слова дома, в кругу семьи. Жене дома скажите, сгоняй-ка родная в камбуз, приготовь борща пока я на гальюн схожу, а то мой крайний поход был неудачным instant_ag Реально дело до смешного доходит. Отупели все, причем скорее всего данная болезнь уже не лечится instant_crazy И говорят уже многие, видимо эффект летчика передается воздушно капельным путем.
instant_ag instant_ag instant_ag Камбуз instant_ag Наверное, дело в суевериях этих людей instant_bs Может так?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Marshal:
Жене дома скажите, сгоняй-ка родная в камбуз, приготовь борща пока я на гальюн схожу, а то мой крайний поход был неудачным
Вот тебя понесло instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1512 дней назад
Я с Маршалом согласен, слово "крайний" бесит жудко. Просто если в калоне едешь, так там не крайний а замыкающий и т.д. Вобщем есть много значений, но точно не крайний.
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2111 дней назад
Я никогда не говорю "последний". Только крайний. У многих людей профессия откладывает свой отпечаток. Я одно время работал личным водителем у крутого мужика и и слово "последний раз" было под запретом. Негласным.
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Да народ уже с ума посходил со свои суевереями так можно и в психушку загреметь instant_ag мнительность это пипец вобще
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1512 дней назад
instant_ag instant_ag instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1993 дня назад
О, какая тема! Как хорошо, что есть ещё на свете люди, которым отвратительна такого рода бредятина. Впервые столкнулась с этой фразой, когда общалась с бухгалтершей из Внукова-3. А потом всех как прорвало. instant_sick Несчастный русский язык. P.s. Зато в детстве когда диктор читала программу передач, немогла понять, почему сейчас мы услышим последние новости? Ведь через несколоко часов опять будет идти программа "Новости". P.p.s. "А сейчас вы услышите КРАЙНИЕ новости" instant_ag
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1512 дней назад
instant_ay
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1883 дня назад
Меня тоже уже бесит это дебильное слово крайний instant_ck Причем это повсеместно, все говорят крайний. У все все прогулки, полеты и т.д. крайнее instant_hoho Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
GooSve:
P.p.s. "А сейчас вы услышите КРАЙНИЕ новости" instant_ag
СУУУПЕР instant_ag instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт