Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

МОК отстранил Россию от Олимпиады2018

Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1884 дня назад
Ребят, вы наверное уже слышали об отстранении нашей сборной от участия в олимпийских играх 2018 instant_shock До сих пор в себя прихожу от этой новости instant_shock Я болею спортом и для меня это просто трагедия instant_cry МОК разрешил нашим спортсменам выступать под нейтральным флагом instant_shock instant_shock Ваше мнение об этом бардаке? instant_butcher
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Это америкосы козни строют. И что тако нейтральный флаг? Бред одним словом instant_russian_ru
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1884 дня назад
Феликс:
Это америкосы козни строют. И что тако нейтральный флаг? Бред одним словом instant_russian_ru
Я тоже думаю что это дело рук америки instant_butcher И нейтральный флаг это так унизительно instant_shock Я считаю что нашим ехать не надо, но до слез обидно отстранение instant_cry instant_cry
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1994 дня назад
krasotka:
Феликс:
Это америкосы козни строют. И что тако нейтральный флаг? Бред одним словом instant_russian_ru
Я тоже думаю что это дело рук америки instant_butcher И нейтральный флаг это так унизительно instant_shock Я считаю что нашим ехать не надо, но до слез обидно отстранение instant_cry instant_cry
Вот тоже на эту тему думала. И согласна, что если не за Россию, то вообще не выступать. Но с другой стороны, для многих спортсменов это цель всей жизни. Разве легко от такого отказаться? Думаю, что я бы не смогла. И если наши всей командой будут под нейтральным флагом, все остальные всё равно будут знать, что это наши. Так что те кто решат выступать под нейтральным флагом, должны взять только золото или не ехать. Ну а по большому счёту все эти олимпиады лишь способ потешить своё самолюбие. Спорт в том виде, в котором он на олимпиаде, только калечит людей. И если морально человек сможет выдержать и не измениться(большинство наоборот), то физически они все на грани. До инвалидности один шаг. Или в соревнованиях заработать травму или выложиться на полную к 20 годам, а дальше по больницам восстанавливаться. И вся жизнь с самого детства запрограммирована и только единицы достигают вершин, остальные всё детство гробят на три тренировки в день, ежедневно, что бы потом работать трнерами в спорт школах. instant_scratch Смысла не вижу в таком спорте. Спорт должен быть для удовольствия и здоровья.
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Согласен, что спрот калечит многих, но для большенства это смысл жизни.... Я конечно не сосвем спротсмен, но спорт зал хожу каждый день по 1,5 часа на силовые instant_drag_06
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
4 часа назад
Россия ни разу не поднимала белый флаг!!! Посмотрим как будет в этот раз. Если бы я был спортсменом, не поехал под белым флагом. На мой взгляд это унизительно.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
В тему. Сборная РФ по биатлону готовится к поездке на Олимпиаду2018. Как и просили в нейтральной одежде и без опознавательных знаков instant_ck
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Вместо лыж, нодо было всем выдать по СВД, и щёлкать бусурман по одному instant_hunter instant_hunter instant_hunter instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Феликс:
Вместо лыж, нодо было всем выдать по СВД, и щёлкать бусурман по одному instant_hunter instant_hunter instant_hunter instant_ag
instant_ag instant_ag Кстати, последние новости таковы, что некоторые спортсмены всё-таки собираются ехать на Олимпийские Игры instant_al , реакция известных людей на это неоднозначна instant_al
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2112 дней назад
Мое мнение что ехать нужно обязательно. Спортсмены тренировались годами, а теперь что, все труды напрасны? instant_russian_ru Ну не будет нашего флага, ну и что.. едут ведь за победой, а не под флагом походить.. instant_hi
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный