Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Москва, Кольский, Средний, Рыбачий (2018)

Никто не собирается?
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1845 дней назад
VOVAN:
Что ты там забыла то в минус 39
фотки с людьми то есть?
забыла - мечты :))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 20:57)
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1298 дней назад
moto-svoboda:

Evgeniy110:

Вопрос:
Кто что берет основное для себя?

Что значит основное?
Основное это наличие финансов на непредвиденные расходы.
Из снаряжения, запчастей и т.д.Добавлено спустя несколько секунд
Смолянка:

VOVAN:
Что ты там забыла то в минус 39
фотки с людьми то есть?
забыла - мечты :))


instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Evgeniy110:
Из снаряжения, запчастей и т.д.
Снаряга как всегда. Бензопила, шатер, газ в разных вариантах, топоры, ножи, желательно стоволы (если есть) ну и т.д.
По зап частям нужно смотреть на машину. Для УАЗа: ступичные подшипники со всеми комплектующими, ремни генератора, ролики, рем комплект шин, спец ключ для шкворней, крестовина (на всякий).
Может еще что-то, сразу не вспомню. Большинство перечисленного вожу с собой постоянно, просто лежит в машине instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1298 дней назад
moto-svoboda:

Evgeniy110:
Из снаряжения, запчастей и т.д.
Снаряга как всегда. Бензопила, шатер, газ в разных вариантах, топоры, ножи, желательно стоволы (если есть) ну и т.д.
По зап частям нужно смотреть на машину. Для УАЗа: ступичные подшипники со всеми комплектующими, ремни генератора, ролики, рем комплект шин, спец ключ для шкворней, крестовина (на всякий).
Может еще что-то, сразу не вспомню. Большинство перечисленного вожу с собой постоянно, просто лежит в машине instant_ag
Я просто Уаз только узнаю, я не знаю что от него ждать.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Смолянка:



О, очень красиво! instant_ay
Это случайно не на Соловецкий островах? Я буквально на днях по RTG смотрела программу про Соловецкие острова в зимнее время года. Очень похожи пейзажи instant_ay
Ещё немного про Соловецкие острова instant_bs : в RTG ведущая репортаж оттуда акцентировала внимание на том, что Соловецкие острова нужно обязательно посетить именно зимой (они кстати зимой там снимали сюжет), так как в холодное время года там особая энергетика и плюс заснеженный плохо проходимый остров даёт возможность ощутить в полной мере сам факт единения с природой и святыми местами там instant_ay Там есть гостиница (или несколько даже гостиниц instant_scratch ), порядка 2000 рублей номер стоит. Также там проводят экскурсии по бывшей колонии, что меня вообще поразило instant_shock , я не знала что туда свозили заключённых.. я была уверена что Соловецкий острова это исключительно церкви, храмы.. то есть место для монахов, отшельников..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2018 в 03:54)
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1845 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Это случайно не на Соловецкий островах?

нет немного южнее - примерно посередке между Онегой и соловецкими
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Смолянка:

Natasha moto-svoboda:
Это случайно не на Соловецкий островах?

нет немного южнее - примерно посередке между Онегой и соловецкими

Ну в любом случае эта та северная красивейшая местность instant_ay Добавлено спустя 4 минуты
Evgeniy110:

У меня приятель в 17 году попал на Ледокол, прошли они в Арктику, за какие-то смешные деньги, но они отходили не с Российской стороны.
Как он это сделал молчит как партизан, но фото шикарные.

Это называется везунчик по жизни instant_cool2 Мечта instant_v Добавлено спустя 6 минутВот как рекламирует путешествие на ледоколе компания, организующая туры к Северному Полюсу instant_ay
Круиз на Северный полюс в 2019 году

80° северной широты — мир вековых льдов, исполинских вулканических гор и угрюмых айсбергов. Вас ждет путешествие на настоящем ледоколе, способном преодолеть снежные толщи.

Вам встретятся арктические цветы и ленивые моржи, а белые медведи будут подходить к самому борту судна. На «зодиаках» отправитесь к скалистым берегам, заселенным колониями птиц. А на архипелаге Земля Франца-Иосифа, большая часть которого до сих пор остается малоисследованной, увидите места арктических экспедиций.Добавлено спустя 9 минутА вот что они пишут про бронирование мест instant_shock .. Нам надо торопиться и заказывать бронь!!! instant_ag
Просим учесть, что бронирование мест в экспедиционные круизы начинается за 1,5 года до отплытия. Как правило, за полгода до тура в продаже есть лишь небольшое количество мест, а за 3-1 месяц до отплытия мест на ледокол может не быть вовсе. Информацию о наличии свободных кают вы можете узнать у наших менеджеров.Добавлено спустя 10 минутИ самое интересное, ЦЕНА!!! instant_ag
Стоимость круиза зависит от выбранного типа каюты:
— Стандартная каюта — 28 695 USD
— Мини-люкс — 32 795 USD
— Люкс Джуниор — 39 995 USD
— Люкс Гранд — 40 995 USD
— Люкс «Виктория» — 44 095 USD
— Люкс «Арктика» — 45 095 USD
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 15:48)
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1323 дня назад
Смолянка:

VOVAN:
Что ты там забыла то в минус 39
фотки с людьми то есть?
забыла - мечты :))



Это все прикольно конечно
только скажи нафига ехать @опу морозить instant_rofl
летом чтоль не ездится
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
43 дня назад
Офигенные места вы планируете посетить. У меня есть желание, но нет возможности пока instant_bh Все зарабатываемое в дом идет. Буду следить за темой.Добавлено спустя 4 минуты
Смолянка:

VOVAN:
Что ты там забыла то в минус 39
фотки с людьми то есть?
забыла - мечты :))



Вы отчаянная девушка instant_ax А как с ночевками вопрос решали? В минус 40 это почти экстрим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 19:57)
Зашел на огонек
Смолянка
Сообщений: 82
Москва
1845 дней назад
Zebra:
Вы отчаянная девушка А как с ночевками вопрос решали? В минус 40 это почти экстрим

там в принципе вопрос решается сам собой - машины глушить нельзя.
рано ночью коллеги фиксировали минус 47, сама видела только -44
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт