Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Интересная ошибка - УАЗ Патриот

Описание и решение
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
Вчера столкнулся с очень интересной ошибкой. Такое у меня впервые instant_ag
Еду по делам, как обычно никого не трогаю и на одном из светофоров при нажатии на педаль тормоза раздается противный писк зумма и загорается лампа открытой двери instant_shock
Ну думаю, может причина из за недавнего погружения в воду... а может и не в этом...
Еду и думаю, а как связанны между собой тормоз и датчик открывания двери? Хм, замыкает проводка???
Остановился, дай думаю проверю, горят-ли стопы??? Проверил а стоп сигналы не горят. Вылетел предохранитель instant_bu
Поменял и поехал дальше. Но проблема зарыта была чуть в другом месте. Предохранитель вылетал еще несколько раз. В итоге отключил розетку фаркопа. Все-равно мне прицеп не таскать....

В итоге голову ломал пол дня instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Александр755
Грамота №1
Сообщений: 281
Подольск
1470 дней назад
Коротыш в розетке был?
Помогу чем смогу (926)349-85-88
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
Александр755:

Коротыш в розетке был?

Видимо нет. Точнее не совсем. Коротило достаточно странно.
Может грязь попала, может еще что... разбираться не стал, решил проблему кардинально instant_ag
p.s. один раз прицеп на нем возил, тащили квадрат на мыс Рожновского...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
15 дней назад
moto-svoboda:

Ну думаю, может причина из за недавнего погружения в воду... а может и не в этом...

Вода это зло. Не понимаю зачем специально погружать свой авто в воду, сомнительное удовольствие с кучей последствий. Автомобили не по 5000 рублей стоят чтобы с ними так обращаться instant_hi
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1295 дней назад
Zebra:


Вода это зло. Не понимаю зачем специально погружать свой авто в воду, сомнительное удовольствие с кучей последствий. Автомобили не по 5000 рублей стоят чтобы с ними так обращаться instant_hi

Диваный джипер? instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
VOVAN:

Zebra:


Вода это зло. Не понимаю зачем специально погружать свой авто в воду, сомнительное удовольствие с кучей последствий. Автомобили не по 5000 рублей стоят чтобы с ними так обращаться instant_hi

Диваный джипер? instant_ag

Я бы сказала разумный джипер instant_ag
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
15 дней назад
VOVAN:

Zebra:


Вода это зло. Не понимаю зачем специально погружать свой авто в воду, сомнительное удовольствие с кучей последствий. Автомобили не по 5000 рублей стоят чтобы с ними так обращаться instant_hi

Диваный джипер? instant_ag

Ну почему же диванный? Знаю что такое и броды, и поле некатанное. Но я за то, чтобы думать головой, а не просто не глядя в самые дебри лезть. Бездорожье ради бездорожья это не мое instant_hi Добавлено спустя 2 минуты
Natasha moto-svoboda:


Я бы сказала разумный джипер instant_ag

Вот это верно instant_hi Разум должен всегда брать верх над эмоциями, а не наоборот.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Zebra:

Бездорожье ради бездорожья это не мое instant_hi


instant_ay
Ну если кататься недалеко от дома, то обычно получается бездорожье как раз ради бездорожья instant_smile
А вот если катать далеко (более 500 км от дома), то бездорожье должно быть крайне обдуманным instant_ag Идеальный вариант на дальняке: спец.участок при прохождении маршрута от точки А до точки В instant_drag_06
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
instant_KidRock_03 instant_KidRock_05
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный