Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Рейд выходного дня - 17.08.2019 (московская область)

Шишкин лес
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Не люблю я незаконченные маршруты. Мы его и так и эдак... Ну никак не получается проехать весь instant_bu
В голове уже зреет план Б
Тягу рулевую уже купил, сегодня поставлю на колеса и останется заменить ШРУС и причесать лебедя.
Ну бампер я в расчет не беру instant_ag

Фото будут позже. Ремонтом жёлтой подводной лодки занят instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
535 дней назад
Я привез домой проволоку, отличная проволока, заштопаю ей свежую пробоину в бампере instant_ag
Обзавелся друзьями
Борис
Грамота №1 За активное участие в выездах SVS VIP статус
Сообщений: 273
Москва
124 дня назад
Я ночью на автомойке машину отмыл, но днём боюсь идти смотреть на свои потери (вдруг чего тоже обнаружу) instant_ag
Зато ого-го как лебединые прогулки провели! Использовали почти всю артиллерию.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Patrik84:

Я привез домой проволоку, отличная проволока, заштопаю ей свежую пробоину в бампере instant_ag


instant_cool2 instant_ag Сын у тебя настоящий подрастающий джипер! Несмотря на совсем юный возраст и грязь+грязь+грязь он мужественно перенес этот трэш, молодец! instant_ay instant_ay Добавлено спустя 3 минуты
Борис:

Я ночью на автомойке машину отмыл, но днём боюсь идти смотреть на свои потери (вдруг чего тоже обнаружу) instant_ag
Зато ого-го как лебединые прогулки провели! Использовали почти всю артиллерию.

Борис, если обнаружишь, то напиши обязательно какие! instant_ag Твой Хайлюкс становится настоящим боевым конем! instant_dance Добавлено спустя 11 минутСпасибо всем кто посетил этот (никак неподдающийся в полном объеме) маршрут instant_cool2
Мы были очень рады видеть и бывалых и новых единомышленников - ребята на экипажах Тайгер и Патриот очень позитивные, настоящие бойцы и плюс с реальным внедорожным опытом! Дорогу в бездоре построили реально круто и слаженно instant_cool2
Классно катнули, несмотря на серьезные поломки нашего миньона - он уже в ремонте, готовится к бою instant_cool2
Мы хотели трэша и мы его получили! instant_ag instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
43 дня назад
Местный:

Фото будут позже. Ремонтом жёлтой подводной лодки занят instant_smile

Жду отчет, не затягивайте instant_hi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
У нас из поломок:
Отказала лебедка, мы ее починили но поздно... успели погнуть рулевую тягу и оторвать передний бампер.
Чуть позже "рванул" шрус. Потом треснул задний бампер (чуть-чуть).
Лебедка начала дымить. Оказалось что + сильно разболтался от тряски и времени. Подтянуть можно только сняв лебедку полностью...

В итоге до дома доехали своим ходом, но колесо постоянно клинило и мы раз пять выпрямляли тягу уже на асфальте. Шрус заклинило сильно, правый поворот это целая песня, как доехали, до сих пор понять не могу instant_ag

Тягу поставил новую, но машина пока не на ходу. Сильно скрепит и трет ШРУС, правый поворот вообще с большим усилием даже с новой тягой.
Нужно перебирать весть передок. Шкворня уже есть, тяга новая, осталось купить и припереть до дома ШРУС (короткий)

Небольшой отрезок из нашей поездки в видео instant_fans


Фото будут позже. instant_hi
Всем огромное спасибо за классный выезд instant_fans instant_friends instant_cool2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
535 дней назад
Местный:
Шрус заклинило сильно
Вы же открутили фланцы на ступицах, как оно так клинило?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Patrik84:

Местный:
Шрус заклинило сильно
Вы же открутили фланцы на ступицах, как оно так клинило?

Я снял тягу, та что была как лук. Вывесил передок и даже руками не мог повернуть руль на право. Как будто во что-то упирается...
Собрал все с новой тягой, гидрач "поет" и ни шагу на право. Боялся что новую тягу согну. Даже на ходу колеса на право никак не шли.
Поставил фланцы на ступицу, включил 4х4 и потихоньку покатался по парковке. Что-то где-то как хрустнет instant_ag
Вообщем теперь руль более или менее вращается, однако на право все равно тяжелее... И постоянные хрусты из передка аж жуть берет.

Мне кажется ШРУС не обломило а он просто рассыпался внутри.
Смог только до мойки доехать и загнать авто во двор. Дальше ехать просто не безопасно instant_bc
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
535 дней назад
Жесть, шрус походу разворотило капитально, как бы до замены чулка не дошло instant_sad
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Patrik84:

Жесть, шрус походу разворотило капитально, как бы до замены чулка не дошло instant_sad

Вскрытие покажет. Но я думаю сломать мост сложно. Ели что то у меня поворотные кулаки есть запасные с Хантера instant_smile
И кстати, про повороте колеса в левую сторону, правое колесо стоит чуть с завалом (на глаз)
Верхняя часть колеса завалена в сторону арки. Раньше такого не наблюдал визуально.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный