Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

#СидимДома

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
Вчера пошёл выкинуть мусор, дай думаю машину заведу
Но даже сигналка еле еле что-то там пискнула
Принес АКБ на зарядку домой instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
506 дней назад
Я каждый день почти езжу в лес. Дома с ума сойдешь, а в лесу вирусов нету instant_joke
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
Patrik84:

Я каждый день почти езжу в лес. Дома с ума сойдешь, а в лесу вирусов нету instant_joke

Я вот тоже на рыбалку собираюсь. Вот только АКБ заряжу instant_ag
Но такое ощущение что и заправить не на что будет... instant_scratch
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Patrik84:

Я каждый день почти езжу в лес. Дома с ума сойдешь, а в лесу вирусов нету instant_joke

Молодец! instant_cool2 А ты ведь около Лыткарино живёшь? Там есть и где погулять, и где прокатиться instant_cool2 Я леса/поля имею ввиду))))Добавлено спустя 17 минутА мы фишку новую придумали на самоизоляции :instant_ag - парогенератор instant_rofl Теперь приходим из магазина и прежде чем продукты попадут на кухню, мы их обрабатываем сухим паром instant_ag Целое развлечение instant_rofl
Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
506 дней назад
Natasha moto-svoboda:
А ты ведь около Лыткарино живёшь?
Да, в Лыткарино. Сейчас вот только из леса приехал, снимал делику с пня по заявке в джипалерт.А днем ездили на шашлыки за Володарку на Пахру, и на Ждановский пруд заехали посмотреть
Добавлено спустя 13 минутЕще точку взяли в 4х4free. Через неделю на дачу поедем, воткнем ее там где нибудь instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
Patrik84:
А днем ездили на шашлыки за Володарку на Пахру, и на Ждановский пруд заехали посмотреть
Как там с рыбалкой на пахре?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Patrik84:

Сейчас вот только из леса приехал, снимал делику с пня по заявке в джипалерт.

Вот таких ситуаций я как раз немного и опасаюсь сейчас))) Если поехать в один экипаж в поля и засесть, то может понадобиться помощь извне instant_ag instant_ag
А так как сейчас правила самоизоляции ужесточают, безобидная вылазка в поля может обернуться штрафом в размере 15.000 рупь instant_scratch Джип Алерт это общедоступная база для джиперов-помощников и помочь то помогут вылезти, но в этом случае есть риск быть "застуканным" на месте instant_rofl instant_rofl Так как в итоге рубится не один экипаж, а несколько, а это уже компания людей instant_ag ДПС могут ведь и на выезде с бездора стоять к примеру..
Вот какие у меня заморочки по поводу одиночных вылазок в бездор в условиях самоизоляции instant_ag instant_ag
Или мои опасения преувеличены и надуманы?? instant_friends
Обзавелся друзьями
Patrik84
Сообщений: 148
Лыткарино
506 дней назад
Местный:
Как там с рыбалкой на пахре?
Честно не знаю, видел там людей с удочками, но сам пока не пробовал.
Natasha moto-svoboda:
Или мои опасения преувеличены и надуманы??
А черт его знает, как сейчас правильнее и безопаснее. С одной стороны надо соблюдать изоляцию, а с другой дома скучно и тоскливо. Меня пока ни разу никто не остановил и ничего не спросил. С понедельника вон обещают ужесточить режим, так что пока пользуемся возможностью instant_joke
Сегодня разведали квадроциклетную трассу в нашем лесу, пока большую часть пешком, очень интересно. В планах взять пару товарищей с лебедками и прокатать ее, пропилить где узко, чтоб машины могли пройти. Будет свой домашний оффроуд маршрут instant_ag

А к вечеру позвонил вчерашний чел на делике, опять засел почти в том же месте, попросил дернуть. Пришлось опять ехать спасать instant_ap
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Patrik84:

А к вечеру позвонил вчерашний чел на делике, опять засел почти в том же месте, попросил дернуть. Пришлось опять ехать спасать instant_ap

instant_rofl instant_ag Добавлено спустя 9 минут
Patrik84:

С понедельника вон обещают ужесточить режим, так что пока пользуемся возможностью instant_joke

Да, уже подписан указ. С понедельника пропуска будут выдавать для передвижение на автомобиле по Подмосковью. А со среды пропуск должен быть обязательно.
Сейчас круче всем тем, кто на даче находится instant_fx Особенно если дача в шаговой доступности около лесов/полей находится instant_smoke
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
15 дней назад
А я ремонтом наконец занялся. Сами все делаем, дети помогают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный