Ближайший выезд

Как я купил свой внедорожник

Автор
Опубликовано: 3386 дней назад (17 января 2015)
Редактировалось: 5 раз — последний 18 апреля 2024
Настроение: отличное
Играет: нет
+5
Голосов: 7
Мой Внедорожник. Раньше ездил на многих авто в основном на седанах и универсалах.
Первое мое авто это БМВ 528 Е28 потом БМВ 525 Е28 потом купил БМВ 525 Е34,Была и БМВ 750 Е32 В промежатках меж БМВ были и ВАзы 09 и потом 08 купил АУДИ 100 2.8л кватро, продал купил Ауди 100S4 продал и купил Вольво V 40 2.0 turbo.

Но самое главное когда ездил на Авто Экзотику. Мне очень понравилась брутальная Тундра.И она запала к нам с Женой в сердце.
Когда собрались покупать долго выбирали между Додж Рам и Тойота Тундра. На тот момент Рам 08г и Тундра 08г стоили почти одинаково но
в Рам была высока арка на полу второго ряда сидений,да и жене он не очень то в близи нравился. Пошли смотреть Тундры там арка совсем не заметна. И тут сказка я метался между серебристой и зеленой,но жена располагала к зеленому и у серебра бампер был немного помят и коцки на кузове.Когда пошли оформлять то продавцы рассказали что возле этой машины уже три недели почти каждый день мужик ходит и стоит возле нее. Подошли они к нему и спросили что стоим? Он ответил; очень она нравится я много тут обошел и по цене и виду самая самая(запал мужик) жду одобрения из банка кредита. Они предложили ему заплатить залог и снять с продажи ее на месяц.Отказался вдруг не дадут,но при этом каждый день к ней приходил смотрел что бы не продали. И одним ранним утром,а было это в ТЦ Москва,так вот Ранним утром прилетаем(с другом и моей женой на его Элантре) мы и забираем ее.Она стояла как конфета с фабрики. Забрали! Мужик наверное очень расстроиться ведь ему на этот или следующий день ответ должны были из банка дать,он очень хотел ее забрать.. Но банкует тот кто платит нал))). Об этой машине мечтали давно(с самой выставке) и после осмотра Рам точно убедились в ее офигенности.Когда ехали домой и радовался покупке то я в зеркалах и зад вида тоже потерял Элантру(которая подъехала очень близко,это кореш был)))) крыша ее слилась с кузовом и все нет ее я даже опешил сначала и выглянул в открытую дверь))))). Друг ржал.Заехал на мойку таджик что мыл ее сказал что она совсем новая и не трите ее тряпкой после мойки краску испортить.и когда я сказал что она 08 года он упал в конвульсиях с явными признаками глубокого шока)))). На ней перевез 1.5т плитки и много всего на дачу,на пикник гоняем,на выезды грязевые,и просто катаемся очень довольны. Да и так по потихоньку тюним ее! Думаю эта машина на очень долго,она рамная все детали сменные(ну почти) в общем я и семья очень довольны и надеемся что она нас не подведет!!!!!!
Вот так я ее купил и эксплуатирую. Выездами на природу и дачно квадрациклетным перевозкам)))) Она супер!!!!Теперь мы завем ее бегемотиком))) Вот как то так,такая история приобретения и часть эксплуатации)))).
1055 просмотров
Комментарии (7)
Местный # 17 января 2015 в 13:26 +1
Про мужика смешно laugh
надеюсь он найдет свой внедорожник.

Рассказ в зачет.
Sera # 19 января 2015 в 23:17 0
мужика жалко:)
Natasha moto-svoboda # 17 января 2015 в 14:12 +2
У вас Бегемотик, у нас Кракозябра... Названия для своих любимцев - вот что сближает джиперов laugh
bavarets1 # 18 января 2015 в 20:41 +2
Да это точно! Он у меня просто зеленый и мы его бегемотом зовем. Джиперы всегда были и будут сплоченный народ. Как говорится и в горести и в радости и в тяжести и в легкости и в грязи и в суше пока смерть не разлучит их.))))))) О как написал поставлю как в подпись этот джиперовский лозунг)))))
MAXVATT # 20 января 2015 в 22:31 0
А у нас чучундра обитает!
Местный # 21 января 2015 в 22:53 0
Чучундра v
Sera # 19 января 2015 в 23:18 0
да... сильно.... Надо про такому написать .... да.... сильно было:)