Ближайший выезд
+7 RSS-лента RSS-лента

Мой Внедорожник ТТ

Администратор блога: bavarets1 (блог открыт для всех)
Мой новый дом!
Началось это все в далеком 2012г. И вот пришло время(это свершилось) сдавать мне мой полностью оплаченный дом. Немного о договоре и что я упустил.договор предварительной купле продажи заключался в марте 2012г оплата 100% прошла в апреле того же года. Стройка шла не важнецки то один подрядчик слился то другой( но это не моя проблемма у меня пред договор с Квинтекс генерал застройщик Нового Ступино)вообщем туда сюда и прошел год. Договор кончился, они прислали новый договор продления(я по доброте подписал) ну это ладно! Прошел еще год из всего залили фундамент)))))))) ладно подписал второй договор продления до 31.12.2014г дом в последний год строили по немногу. И вот уже закрыта крыша ура,а нет кусок листа от ветра отлетел и так стоял весь год хотя я просил застройщика не Квинтекс,а того кто строил по договору подряда с ними. Поставили стеклопакеты один лопнут о чем я тоже говорил целый год. Теперь отойду от стройки и скажу то о чем я упустил сам по доброте душевной. Поговорив с Адвакатом( знакомым) он мне разъяснил что доп договор я мог и не подписывать и мне шли бы пени в размере 8% в год от суммы указаной в договоре. Но и тут хитрость юристов Квинтекс.
Мой квадроцикл!
Приобрел в том году с 0км квадроцикл Stels 500GT после пробега 37км выдавило передний сальник на перед мосту, сделал по гарантии. Потом сделал шноркели стал гонять по рекам и всяким лужам! Затекла вода через ручной стартер и при очередной покатухи отогнуло гидро ударом датчик хола. . Все перелопатил почитал форумы и пришел к выводу что хана блоку управления зажиганием. Купил у одного человека тот который он делает сам ком-т обошелся в 7000р заменил блок управления, катушку и реле регулятор. И только потом понял про датчик хола))))))) Пробег на тот момент 115км и сейчас он также 115км. Вывод Китай рулит. Не парюсь по поводу ремонта! Надеюсь этим летом погонять с женой и дочкой на двух квадратах. Ей мы тоже купили но Б/у Stels 300B в данный момент он на козелках я его весь перетряхнул по подвески и подшипниках, осталось с тормозами разобраться и все можно собирать дальше. Сделал это намерено дабы при поездке не сломалось ни чего.)))))))) Вот такая вот маленькая история!)))))))) Тут пытаюсь понять что случилось))))
bavarets1 +2 871 2 комментария
Как я купил свой внедорожник
Мой Внедорожник. Раньше ездил на многих авто в основном на седанах и универсалах.
Первое мое авто это БМВ 528 Е28 потом БМВ 525 Е28 потом купил БМВ 525 Е34,Была и БМВ 750 Е32 В промежатках меж БМВ были и ВАзы 09 и потом 08 купил АУДИ 100 2.8л кватро, продал купил Ауди 100S4 продал и купил Вольво V 40 2.0 turbo.
bavarets1 +5 1056 7 комментариев