Ближайший выезд

Мой квадроцикл!

Автор
Опубликовано: 3370 дней назад ( 1 февраля 2015)
Редактировалось: 4 раза — последний 20 апреля 2024
+2
Голосов: 2
Приобрел в том году с 0км квадроцикл Stels 500GT после пробега 37км выдавило передний сальник на перед мосту, сделал по гарантии. Потом сделал шноркели стал гонять по рекам и всяким лужам! Затекла вода через ручной стартер и при очередной покатухи отогнуло гидро ударом датчик хола. . Все перелопатил почитал форумы и пришел к выводу что хана блоку управления зажиганием. Купил у одного человека тот который он делает сам ком-т обошелся в 7000р заменил блок управления, катушку и реле регулятор. И только потом понял про датчик хола))))))) Пробег на тот момент 115км и сейчас он также 115км. Вывод Китай рулит. Не парюсь по поводу ремонта! Надеюсь этим летом погонять с женой и дочкой на двух квадратах. Ей мы тоже купили но Б/у Stels 300B в данный момент он на козелках я его весь перетряхнул по подвески и подшипниках, осталось с тормозами разобраться и все можно собирать дальше. Сделал это намерено дабы при поездке не сломалось ни чего.)))))))) Вот такая вот маленькая история!)))))))) Тут пытаюсь понять что случилось))))

Мой квадроцикл!
Мой квадроцикл!
Тут мы на выезде в Ступино рядом с моей дачей по этому тундру отогнал и приехал на квадрате после чего была река и потом те верхние фотки!!!)))))))
Мой квадроцикл!
))))))
А вот и он момент покупки, грузим и пакуем!
Мой квадроцикл!
Мой квадроцикл!
870 просмотров
Комментарии (2)
Местный # 1 февраля 2015 в 00:30 +1
Я узнаю это место (где покупали) joke
Сам у них покупал радиатор для нашей "вороны" нигде не было в наличии а под заказ пытались за 5000 руб впарить. Приехал к ребятам, забрал за 3500 smile

p.s. там еще церковь рядом...
bavarets1 # 1 февраля 2015 в 17:16 0
Бинго это Алекс драйв на ул Хачатуряна. м Отрадное.