Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Шаманка - Активность на форуме

Тема: Вот Вам и приплыли!
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
26 февраля 2015, четверг
Судя по тому, что в статье никакой конкретики (номер приказа, дата выхода, четкие позиции по запрету), склонна согласиться с Алексом.
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Тема: Маски-шоу 18.04.2015г.
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
26 февраля 2015, четверг
bavarets1:
Надеюсь Шаманка не против
Я полезных перспектив никогда не супротив, я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив instant_bs instant_ap
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Тема: Холодные игры (отчет)
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
15 февраля 2015, воскресенье
все фотки кликабельны, получились немного темноваты, спишем на магнитные бури) фото в оригинальном размере тут
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
15 февраля 2015, воскресенье
Отдельного альбома нет, оставлю фотки пока тут, их дальнейшая судьба в руках адимнов.
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Тема: 21.02 Обкатка паджеро 4
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
27 февраля 2015, пятница
Я вам покрашу, я вам всем так потом покрашу, вовек не ототрете instant_laugh Ишь, разошлись, паразиты instant_stuk instant_rofl Хотя, фиг с вами, красьте, вот только сначала скиньесь мне на новую машину, а потом сколько хотите рисуйте, можете даже его сжечь instant_ap
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
26 февраля 2015, четверг
Я чёта не понял, тут уже без меня меня женили instant_scratch Паджерик никуда не поедет, он - городской говнолаз, иначе вы мне его потом всем клубом красить будете instant_hoho
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
26 февраля 2015, четверг
Natasha moto-svoboda:
А вообще, Шаманка и RZ3AJI как-то слишком дружелюбно общаются между собой
Так а чего нам терять-то, окромя собственных оков instant_dance
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
24 февраля 2015, вторник
bavarets1:
Да я знаю что Вы друзья! Я ЖЕ ШУЧУ. Мы же тоже такиеже друзья меж собой по другому форуму. Я просто из за собрания в школе не смог присоеденится. Надеюсь мы тоже будем друзьями в дольнейшем.
Да конечно будем друзьями, тем более у нас еще грандиозные планы по перевоспитанию учтелей в Вашей школе instant_laugh а то чего удумали - ЕГЭ, на кол их, срочно! instant_paladin
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
24 февраля 2015, вторник
bavarets1:
RZ3AJI Алексей:
Шаманка, а я и не капельки ля ля просто допустил ошибку! И все тут! Вобще мысля была уйти на ту параллельную дорожку но принял не правильное решение. Вот и все. А вот еще один момент забыл разница в наших конях есть и она имеет значение это Акпп у меня 5 у тебя Ален 4 и вот на скорости 60 у меня 5-я передача, да на трассе в спокойной езде это может и экономия но вот в других моментах это минус. (Это мое мнение) а главное мне не капельки не обидно. bavarets1, не не соры между нами быть не может как априори! Мы люди взрослые, и дружелюбные да Ален
Странные вы какие то instant_shock машинами меряетесь. Если есть споры по проходимости. Давайте между вами устроим заезд по одному и томуже полю. И кто дальше проедет. Может еще кто рисоеденится. Так просто что бы все посмотрели на что они способны instant_laugh условия таковы поле ровное и не хоженое(целина) так сказать встаете рядом в 10 метрах друг от друга и вперед хочешь с разгону хочешь с места. Ну это я так просто предложил. Я вот знаю что у меня блокировок нет и жопа легкая я далеко не пролезу. Ну если на жопу кинуть кг так 300-400 песка. То шансы есть и дальше пролезть. Плюс у меня колесная база длинная я не все бугры возьму в отличии от ваших. Ни ладно че расстраиватся и оправдываться. Ну застрял и застрял подумаешь, так повернул или нет instant_az Ну так что вы будите пере заезжать? А то вы тут начали кто на полно с блоками,а кто на заднем без блоков,а другой вообще ехал на летней( это так к слову). Не обижайтесь это я так шутю! instant_az instant_ag Но про реванш подумайте! instant_cool2
Вы нас не поняли, видимо. Мы давно друг-друга знаем и просто шутим так, нам совершенно нечем и не за чем меряться чем-либо. Еще со времен форума 4WD ребята для меня стали "своими", почти родными, если можно так сказать, по этой причине нам делить нечего. Да и соберались мы, скорее, просто пообщаться и свежим воздухом подышать, а не соревнования какие-то устраивать.
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Стало любопытно
Шаманка
Сообщений: 34
Москва
3366 дней назад
24 февраля 2015, вторник
RZ3AJI Алексей:
Шаманка, а я и не капельки ля ля просто допустил ошибку! И все тут! Вобще мысля была уйти на ту параллельную дорожку но принял не правильное решение. Вот и все. А вот еще один момент забыл разница в наших конях есть и она имеет значение это Акпп у меня 5 у тебя Ален 4 и вот на скорости 60 у меня 5-я передача, да на трассе в спокойной езде это может и экономия но вот в других моментах это минус. (Это мое мнение) а главное мне не капельки не обидно. bavarets1, не не соры между нами быть не может как априори! Мы люди взрослые, и дружелюбные да Ален
Да какие могут быть ссоры, Лешка, мы же все почти, как семья instant_angel Я же шучу, ну забуксовал немного, с каждым бывет, ничего страшного. bavarets1, фото на 3-ей странице этой темы.
Мама с детства меня учила — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью;)
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor