Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5400)

24 июня 2019

1790 дней назад
Что-то в этом году с рыбой совсем туго... Собираюсь на следующей неделе на сома Давненько эти бревна не таскал
1790 дней назад
Отлично прокатились! Погода выдалась просто улёт! Весь день нас грело настоящее летнее солнце, а находившийся рядом лес с лесными качелями и домиком лесного человека (построенным кем-то до нас на
1790 дней назад
Connor: эх, а я все еще без мафынки ((( Целее будет Может в следующий раз и прокатимся.
1790 дней назад
эх, а я все еще без мафынки (((
1790 дней назад
Спасибо! Отлично провели время!

23 июня 2019

1791 день назад
И так, мы дома Отлично прокатились Всем кто приехал огромное спасибо за дружную компанию Вот так все началось А, нет, не то фото Вот-же... Полянка просто супер Солнышко г
1792 дня назад
Дмитрий Афанасьев:Это то, чем можно вытащить машину откуда угодно в любом направлении.... Да я вот тоже об этом сижу и прям думаю, может с собой БРДМ 2 взять на прицепе Мало ли что
1792 дня назад
Местный:Это что? Это то, чем можно вытащить машину откуда угодно в любом направлении....

22 июня 2019

1792 дня назад
Дмитрий Афанасьев:Ну а что, если едешь по ровной местности и не собираешься ускоряться, то можно и 50 на пятой.... в режиме холостого хода.... Речь идёт про Москву с пробками и камерами на каждом углу
1792 дня назад
Дмитрий Афанасьев:Так же в УАЗ погружен МТМ Это что?
1792 дня назад
Ну а что, если едешь по ровной местности и не собираешься ускоряться, то можно и 50 на пятой.... в режиме холостого хода.... Рычаг закусыват - значит через коробку в данный момент крутящий момент пер
1792 дня назад
УАЗик загружен дровами и углём... (всё что валялось в гараже - дрова очень сухие) В качестве развлечения возьмём две переносные рации СИ БИ.... И бумажные карты Вологодской, Мурманской областей и Респ
1792 дня назад
Ночами не сплю, анализирую, почему АКБ пришел конец так быстро... И вот что вспомнил. Не так давно занимался со сваркой, варил прям на авто. Естественно клеммы с АКБ я не скинул. Вот теперь сижу
1792 дня назад
Connor:Если мафынку отдадут - то будем Наверно еще в покраске

21 июня 2019

1793 дня назад
Борис: и в темном лесу желтую машину легче разглядеть. За то на пляже можно потерять
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 8
Сегодня были:
Местный