Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

25 июня 2019

1776 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме Едем на Оку:
Борис: Погода на первые и вторые выходные не пляжная. Ждёмс и готовимся. Про вторые вообще ещё ничего не ясно. Я заказал хорошую погоду!!! Ждемс
1776 дней назад
VOVAN:Куда за сомом собрался то? У нас речка с сомами под боком. Сегодня вечерком прокачусь.
1776 дней назад
Connor: Так по мануалу их ставить только через 10 дней мона кстати, какой ширины и толщины скотч брал, тоже предстоит эта эпопея По мануалу машину собирать можно через 12 часов. Ширину могу померить
1776 дней назад
Так по мануалу их ставить только через 10 дней мона
1776 дней назад
Борис добавляет сообщение в теме Едем на Оку:
Погода на первые и вторые выходные не пляжная. Ждёмс и готовимся.
1776 дней назад
VOVAN добавляет сообщение в теме Рыбалка и рядом...:
Местный: Что-то в этом году с рыбой совсем туго... Собираюсь на следующей неделе на сома Давненько эти бревна не таскал Куда за сомом собрался то?
1776 дней назад
Natasha moto-svoboda: домиком лесного человека (построенным кем-то до нас на дереве!) На солнце видимо перегрелись
1776 дней назад
Connor: Это не избушка, а засидка на копытных Похоже, но есть одно НО... Там рядом такой развал вокруг, что копытные вряд-ли подойдут. Хотя мысль правильная! Очень похоже что раньше была... Сейчас э
1776 дней назад
Connor: А ты верх дверей не красил что ли? Смотрю дефлекторы окон на месте Так я их потом обратно поставил Под это дело специально купил двухсторонний скотч нужной ширины.
1776 дней назад
А ты верх дверей не красил что ли? Смотрю дефлекторы окон на месте
1776 дней назад
Это не избушка, а засидка на копытных

24 июня 2019

1777 дней назад
Чет я не понял, это все фото что ли??? Стапе в натуре, у нас еще есть! Летят, крылатые качели,летят летят... Из самовара дым валил как из старого дизеля Ну ничего необычного, дрова не
1777 дней назад
Что-то в этом году с рыбой совсем туго... Собираюсь на следующей неделе на сома Давненько эти бревна не таскал
1777 дней назад
Отлично прокатились! Погода выдалась просто улёт! Весь день нас грело настоящее летнее солнце, а находившийся рядом лес с лесными качелями и домиком лесного человека (построенным кем-то до нас на
1777 дней назад
Connor: эх, а я все еще без мафынки ((( Целее будет Может в следующий раз и прокатимся.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный