Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Рыбачий 2019 - ищем попутчиков

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Самый идеальный режим в данных поездках это подъем в 8:00, час на завтрак, час на сборы лагеря и в 10:00 мы уже выезжаем далее
Если сбора лагеря нет, то встать можно позже instant_ag

Дмитрий Афанасьев:
В районе Озёрка попали в пробку, которую организовали какие-то туристы, разложившиеся прямо на дороге и перекрывшие нам путь к месту ночёвки.

Мы на среднем в пробку попали. Мото клуб BMW разложили один из 12 мотоциклов прям на дороге и решили прям там его чинить. Еще с ними было два ведровера службы поддержки, видимо с запчастями instant_ag
На нашу просьбу подвинуть технику с дороги на нас посмотрели как на врага народа instant_shock
Но скрепя мотоботами, нехотя и в развалку подвинулись...



Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Местный:


Мы на среднем в пробку попали. Мото клуб BMW разложили один из 12 мотоциклов прям на дороге и решили прям там его чинить. Еще с ними было два ведровера службы поддержки, видимо с запчастями instant_ag
На нашу просьбу подвинуть технику с дороги на нас посмотрели как на врага народа instant_shock
Но скрепя мотоботами, нехотя и в развалку подвинулись...





Сколько же всего интересного в тех путешествиях повстречали instant_ay
Стало любопытно
Дмитрий Афанасьев
Сообщений: 23
Подольск
1682 дня назад
Печальные новости.
При телепортации в Карелию наш УАЗ был подло подбит 41-м Москвичём под управлением тётеньки без прав. Произошло это на дороге Р-36 в деревне Коковичи.
Все живы и здоровы за исключением УАЗа. К конечному пункту добрались на эвакуаторе.

Разбит передний мост, погнута правая клюшка, бампер, крыло, правая передняя дверь, порог, подножка....

Шушлайка надеюсь, что восстановлению не подлежит (хотя.... чего там восстанавливать...).... Барышня без прав передана в руки ГИБДД....
Ко мне у ГИБДД претензий нет. Барышня, взяв разгон где-то во дворе своего дома выехала на главную дорогу без какого-либо намерения хоть как-то посмотреть по сторонам или притормозить.... Сохранилось видео этого манёвра.... Не знаю идеально я поступил в той ситуации или нет....
Как это ни странно, но скорость была ровно 60 км/ч.

Так что наше участие в пробеге на Рыбачий под большим вопросом. В понедельник буду связываться со страховой.... Офис у них в Петрозаводске. Не хотелось бы тащить туда УАЗ на эвакуаторе... Если страховая начнёт парить мозги, то.... придётся чинить за свои деньги.... вопрос как быстро...

Подробности выложу чуть позже на Д2.
Обзавелся друзьями
Борис
Грамота №1 За активное участие в выездах SVS VIP статус
Сообщений: 273
Москва
116 дней назад
Дмитрий Афанасьев:

Печальные новости.
При телепортации в Карелию наш УАЗ был подло подбит 41-м Москвичём под управлением тётеньки без прав. Произошло это на дороге Р-36 в деревне Коковичи.
Все живы и здоровы за исключением УАЗа. К конечному пункту добрались на эвакуаторе.

Разбит передний мост, погнута правая клюшка, бампер, крыло, правая передняя дверь, порог, подножка....

Шушлайка надеюсь, что восстановлению не подлежит (хотя.... чего там восстанавливать...).... Барышня без прав передана в руки ГИБДД....
Ко мне у ГИБДД претензий нет. Барышня, взяв разгон где-то во дворе своего дома выехала на главную дорогу без какого-либо намерения хоть как-то посмотреть по сторонам или притормозить.... Сохранилось видео этого манёвра.... Не знаю идеально я поступил в той ситуации или нет....
Как это ни странно, но скорость была ровно 60 км/ч.

Так что наше участие в пробеге на Рыбачий под большим вопросом. В понедельник буду связываться со страховой.... Офис у них в Петрозаводске. Не хотелось бы тащить туда УАЗ на эвакуаторе... Если страховая начнёт парить мозги, то.... придётся чинить за свои деньги.... вопрос как быстро...

Подробности выложу чуть позже на Д2.
Сочувствую. Наверняка придется судится с барышней, если только не КАСКО у тебя.
Стало любопытно
Дмитрий Афанасьев
Сообщений: 23
Подольск
1682 дня назад
Борис:
Сочувствую. Наверняка придется судится с барышней, если только не КАСКО у тебя.
У меня ОСАГО. На ту машину нашлась какая-то страховка (тоже ОСАГО).... то есть как бы не совсем всё плохо.... Посмотрим, что страховая скажет...

Повреждения вот:


Правый чулок моста частично вынут из корпуса редуктора и погнут...
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Блин, вот они уроды. Слов приличных нет у меня...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Недалеко от Апатит есть офф дилер по УАЗам.
Называется авто-лига. Запчастей там море!!! Был там лично. В Москве такого выбора запчастей я не встречал instant_bu

Вот наш боевой конь стоит с права

Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1315 дней назад
Дмитрий Афанасьев:

Печальные новости.
При телепортации в Карелию наш УАЗ был подло подбит 41-м Москвичём под управлением тётеньки без прав. Произошло это на дороге Р-36 в деревне Коковичи.
Все живы и здоровы за исключением УАЗа. К конечному пункту добрались на эвакуаторе.

Разбит передний мост, погнута правая клюшка, бампер, крыло, правая передняя дверь, порог, подножка....

Шушлайка надеюсь, что восстановлению не подлежит (хотя.... чего там восстанавливать...).... Барышня без прав передана в руки ГИБДД....
Ко мне у ГИБДД претензий нет. Барышня, взяв разгон где-то во дворе своего дома выехала на главную дорогу без какого-либо намерения хоть как-то посмотреть по сторонам или притормозить.... Сохранилось видео этого манёвра.... Не знаю идеально я поступил в той ситуации или нет....
Как это ни странно, но скорость была ровно 60 км/ч.

Так что наше участие в пробеге на Рыбачий под большим вопросом. В понедельник буду связываться со страховой.... Офис у них в Петрозаводске. Не хотелось бы тащить туда УАЗ на эвакуаторе... Если страховая начнёт парить мозги, то.... придётся чинить за свои деньги.... вопрос как быстро...

Подробности выложу чуть позже на Д2.

instant_shock instant_shock Добавлено спустя 2 минуты
Местный:

Недалеко от Апатит есть офф дилер по УАЗам.
Называется авто-лига. Запчастей там море!!! Был там лично. В Москве такого выбора запчастей я не встречал instant_bu

Вот наш боевой конь стоит с права



А вы то там что забыли
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Дмитрий Афанасьев:

Печальные новости.
При телепортации в Карелию наш УАЗ был подло подбит 41-м Москвичём под управлением тётеньки без прав. Произошло это на дороге Р-36 в деревне Коковичи.
Все живы и здоровы за исключением УАЗа. Барышня без прав передана в руки ГИБДД....
Ко мне у ГИБДД претензий нет. Барышня, взяв разгон где-то во дворе своего дома выехала на главную дорогу без какого-либо намерения хоть как-то посмотреть по сторонам или притормозить.... Сохранилось видео этого манёвра.... Не знаю идеально я поступил в той ситуации или нет....

Ничего себе! Но главное что вы все целы!!! Обязательно напишите как будет продвигаться вся эта ситуация со страховкой и ремонтом УАЗ'а
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Купили спальники instant_cool2
Долго искал, смотрел, щупал...
В итоге остановился на вот таких





Взяли два разных по цвету, чтоб потом не путать где чей instant_smile



Комфортная температура +10, экстремальная +5
Но я думаю что и при нуле будет нормально instant_ay
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт