Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5400)

21 июня 2019

1793 дня назад
и в темном лесу желтую машину легче разглядеть.
1793 дня назад
Местный: .. и тут пешеход поднимает руку Тётенька явно голосует и ищет машину такси а тут мы, на жёлтой машине Ещё на жёлтых авто Алло Пицца катается
1793 дня назад
На нудистском пляже в карты играют на одевание.
1793 дня назад
С нонашними расценками на такси, денег заработать точно не получится
1793 дня назад
Местный: Ещё немного о жёлтом. Еду сегодня, как обычно никого не трогаю Потока машин нет, еду практически один, такой желтый, нарядный и тут пешеход поднимает руку Тётенька явно голосует и ище
1793 дня назад
Сегодня перекрашиваю задний бампер Что-то мне не понравилось, решил перекрасить. Хорошо что ещё один кг краски есть Сегодня покрашу, сегодня повешу а уже послезавтра в поля
1794 дня назад
Ещё немного о жёлтом. Еду сегодня, как обычно никого не трогаю Потока машин нет, еду практически один, такой желтый, нарядный и тут пешеход поднимает руку Тётенька явно голосует и ищет машину

20 июня 2019

1794 дня назад
Connor: Если мафынку отдадут - то будем Значит +1 Лексус
1794 дня назад
Если мафынку отдадут - то будем
1794 дня назад
Местный:1. Местный - УАЗ Патриот 2. Борис - Toyota Hilux 3. Михаил - УАЗ Патриот 4. Fenek - Паджеро 5. Дмитрий - УАЗ Патриот Список на сегодня
1794 дня назад
Местный: Александр755, а какой глубокий смысл менять все раздельно? У меня на Хантере 80 т.км. сцепление прошло (родное) На патриоте около 65 т.км. и менял все сразу, корзину, выжимной, диск сцеплени
1795 дней назад
Александр755, а какой глубокий смысл менять все раздельно? У меня на Хантере 80 т.км. сцепление прошло (родное) На патриоте около 65 т.км. и менял все сразу, корзину, выжимной, диск сцепление, опорны
1795 дней назад
Местный: Александр755: Эх и я в пролете, сцепление не живое, только асфальт. Пока что с Питера не доехало ещё Сколько проехал на родном сцеплении? На родном уже и не помню, тысяч 15 наверное, э

19 июня 2019

1795 дней назад
Местный:Ждем всех желающих к 11:00 Посмотрел на карте - от Подольска не далеко. Постараемся быть! Последний выходной перед отпуском.... будет полезно "выгулять" УАЗ...
1795 дней назад
Координаты места встречи: 55.384580, 37.744994 Домодедовский район, деревня Битягово. Чуть не доезжая деревни, остановка автобуса. Там и встретимся. Карта
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт