Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Бездарные дилеры

Ничего не знают
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
Наболело!!! Я к официалам не ногой,Они абсолютно безграмотные люди! Позвонив в Тойота-центр Измайлово, по какому то пустяку, был шокирован тем, что они, в принципе не знают модельный ряд TOYOTA. Были крайне удивлены, что есть такая модель, как TACOMA.во общем, как ремонтировал машину сам, так и буду это делать А ЦЕННИК НА РАСХОДНИКИ, НУ ПРОСТО НЕПРИЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!! Если я покупаю масляный фильтр, аналог "FRAM", за 220 рэ, за фирменный просят 980 рэ, (почувствуйте разницу )
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Приезжай к моим на Ярославку))))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
Ты же знаешь, я всё в основном сам делаю,только в особо тяжелых случаях, как например, в случае с заменой сцепления
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Бешенный Хоттабыч:
Были крайне удивлены, что есть такая модель, как TACOMA.
instant_shock Приедешь к ним и будешь первым подопытным...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
moto-svoboda:
Приедешь к ним и будешь первым подопытным...
Нет уж, увольте, я как нибудь сам instant_shock
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
Олегу Bigfire тоже есть что поведать, но он пока молчит instant_look По нашим машинам дилеры вроде все знают но вот из какого места у них руки растут... для меня останется загадкой. p.s. соберусь с духом и поведаю одну очень увлекательную историю instant_hoho
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
Олегу Bigfire тоже есть что поведать, но он пока молчит instant_look По нашим машинам дилеры вроде все знают но вот из какого места у них руки растут... для меня останется загадкой. p.s. соберусь с духом и поведаю одну очень увлекательную историю instant_hoho
Давай почитаем!))))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
на крузаки и хайлики документация и по у них есть , а вот дальше,...... есть только у меня в электронном виде, но я не дилер, делюсь только со своими, и владельцами таких же машин, нас по всей россии, около 100, активных, на пикапклубе человек 60, в основном за уралом instant_zst
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Собаки они!))))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Посетитель
Nwhunter
Сообщений: 6
2478 дней назад
У меня официалы за брелок попросили вдесятеро!!! от его цены на амазоне. Уроды! Я для себя давно сделал вывод - ездить к официалам не просто дурной тон, это суть есть великая глупость, безрассудная расточительность и идиотизм. Аргумент о снятии с гарантии для гарантийных машин ничтожен, куда дешевле если что нанять юриста и заставить официала-продавца машины все оплатить, чем сорить деньгами пригоняя к официалу на обслуживание. Перефразируя крылатое выражение - чиниться у официала дороже, чем топить печь евровалютой)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо