Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Покупка б/у внедорожника в авто салоне

Будьте бдительны
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Я не знаю по какой причине вы там мутите и нет никакой конкретики от вас, но тем не менее решил вот такую тему создать.
Покупка б/у внедорожника в авто салоне
1. Нужно обязательно читать договор, который вам пытаются впарить! Да да, именно впарить. Задача авто салона при продаже б/у автомобилей именно впарить вам нечно проблемное. Бывают исключения, но это на мой взгляд большая редкость. Обычно впаривают в маленьких авто салонах, у которых нет не имени не репутации.
Помните, вы тратите свои собственные деньги и спешить в данном случае нет никакого здравого смысла.
2. Пункт 2 вытекает из п1. Если вас в договоре что-то насторожило, бегите из этого салона!!!
3. При покупке внедорожника желательно сделать тест-драв того автомобили который вы будете покупать. Некоторые салоны могут вам в этом отказать, ссылаясь на технические проблемы.
4. Если вам понравился тот или иной внедорожник сделайте ему диагностику. Причем выгонять авто и гнать в другой город вовсе не обязательно, достаточно найти специалиста с нужной программой и нетбуком. Если нет знакомых, то такую услугу можно найти за небольшую плату $
5. Самым удачным для покупки б/у внедорожника будет тот авто салон, который предоставит вам гарантию на узлы и агрегаты и самое главное, что гарантия должна быть прописана в договоре!!!
6. И напоследок, при покупке внедорожника через авто салон возьмете с собой друзей, чем больше их будет, тем лучше!



А теперь господа, жду вашей истории с паджериком
как авто салон мог продать автомобиль с неисправной тормозной системой???? instant_shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 15:34)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Скажу за гарантию от себя, это все подвох и Вам все ровно не заплатят по гарантие и найдутся 100 причин что Вы не так эксплуатировали или ещё что! Вы в России instant_ag Потому совет; если отказались от гарантии то больше старайтесь не оставлять покупаемый авто вне зоны вашей видимости. Тобишь не отходите и не давайте его перегонять куда либо без Вас имеете на это право. Могут подлить чего или испортить что приведёт к скорой поломке и скажут Вам,а вот если бы оформили то все бы починили бесплатно, во многих случаях это развод! instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Tweek666
Сообщений: 77
Троицк
2304 дня назад
Покупка скинутых в трейд ин машин это само по себе очень опасное мероприятие независимо от того, что за машина.
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2543 дня назад
Лех, при нормальной езде это было не заметно. то что вакуумник сосет воздух становится видно после часа стояния в пробке.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Винни-Пух:
Лех, при нормальной езде это было не заметно. то что вакуумник сосет воздух становится видно после часа стояния в пробке.
Миха, да нормуль все! Это ремонтируется, жаль только что сразу выскочило,а так конечно мнений много, главное что бы ты был доволен! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
bavarets1:
Миха, да нормуль все! Это ремонтируется, жаль только что сразу выскочило,а так конечно мнений много, главное что бы ты был доволен! instant_cool2
Ну так-то лучше instant_ay а то ты бедного Миху сначала так обос@ал конкретно.. instant_sad instant_shock instant_bt Ты как всегда из мухи слона раздул instant_ag instant_ag instant_ag
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2244 дня назад
Честно говоря мне стало интересно и залез в эту тему. Я вообще первый раз в жизни брал машину в тц москва. По рассказам многих людей этот тц москва имеет не хорошую славу по продаже машин. Но просто вариантов можно сказать у меня уже не было. Но при покупке наварика я подымал очень много связей чтоб пробить машинку. На учёт поставили так сказать не очень долго по времени, но в целом машиной я доволен. Как говорят твоя машина тебя дождётся!!!!!!! instant_hi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
madmax:
Но при покупке наварика я подымал очень много связей чтоб пробить машинку.
Самое правильное решение. Про ТЦ Москва тоже наслышан, в основном негатив.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2244 дня назад
Но так то если что то есть человечек который бесплатно пробьёт машину любую instant_hi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
madmax:
Но так то если что то есть человечек который бесплатно пробьёт машину любую instant_hi
Сечас с пробивкой авто по вину и гос номеру можно и без знакомых, много информации в открытом доступе. Главное и первоочередное это осмотр самого авто.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт