Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Пневмо дудки

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
Жень, кинь что там нужно для подключения дуделок instant_scratch Компрессор есть (беркут 20), ресивер ты мне подогнал instant_v Что там еще нужно? Добавлю схему, чтоб не потерялась
Стандартная схема подключения.
Или можно так.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
moto-svoboda:
Жень, кинь что там нужно для подключения дуделок instant_scratch Компрессор есть (беркут 20), ресивер ты мне подогнал instant_v Что там еще нужно?
Леха завтра гляну ок? Я только приехал с командировки. Устал как собака.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
Все что ты прислал мне как пальцем в небо... Как эта фиговина работает?
Китай ставить не буду!!! Мне принцип работы непонятен... К сети 12V она подключатся не будет?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
moto-svoboda:
Все что ты прислал мне как пальцем в небо... Как эта фиговина работает?
Китай ставить не буду!!! Мне принцип работы непонятен... К сети 12V она подключатся не будет?
Будет. С лева пластик гайка это вход и выход для проводов. С права аллюминевый выход подсоединяется через переходник к балкону или через трубку. Это тот самый клапан с регулировкой давления на момент отключения и момент включения компрессора. С верху кнопка красная для принудительного отключения компрессора. Бери такой!))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
Начал строить пневмо систему. Сегодня поехал в ОБИ и там начал смотреть как устроен стационарный компрессор. Нашел что искал, приехал домой померил. Вот такие переходники купил.
Взял без примерки, на глазок
Подошли как там и были instant_dance
На конце быстро съемная муфта под штуцер. Вот теперь думаю, на второе ответвление такую-же штуку поставить... Один будет вход после компрессора, второй должен быть выход? Или как??? Что то я опять запутался.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
moto-svoboda:
Начал строить пневмо систему. Сегодня поехал в ОБИ и там начал смотреть как устроен стационарный компрессор. Нашел что искал, приехал домой померил. Вот такие переходники купил.
Взял без примерки, на глазок
Подошли как там и были instant_dance
На конце быстро съемная муфта под штуцер. Вот теперь думаю, на второе ответвление такую-же штуку поставить... Один будет вход после компрессора, второй должен быть выход? Или как??? Что то я опять запутался.
Я так то думал ты этот бесформенный штырь отвернешь и начнеш строить по своему. Но ты пошел не простым путем. Значит теперь тебе надо то отверстие на балоне использовать как вход от компрессор,либо тоже выход на сигналы,или же здесь делать на втором ответственность выход на сигн либо вход от компрессор. Ничего сложного.)))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2542 дня назад
на второе отверстие нужно поставить перепускной клапан, если на ресивере его нет, это предотвратит перекачку ресивера.(если вы посмотрите на компрессора, она там есть , клапан с кольцом) Хотя, автомобильные компрессора маломощные, можно поставить и второй выход, хотя я бы предложил поставить тройник и развел бы с одного выхода систему на несколько магистралей, например, на дудку и подкачку шин (ХоттабычЪ)
Прорвемся… по-любому!
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2242 дня назад
moto-svoboda:
Все что ты прислал мне как пальцем в небо... Как эта фиговина работает?
Китай ставить не буду!!! Мне принцип работы непонятен... К сети 12V она подключатся не будет?
А где сия фиговина продается, можно ссыль?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
MAXVATT, лови Я смотрю ты тоже затеял пневмо внедрить instant_crazy
bavarets1:
Но ты пошел не простым путем
Мы люди творческие и к сие процессу подходим с другой стороны instant_ag Встала, как там и была!
Sera:
перепускной клапан
Перепускной клапан есть у ресивера с низу, туда его и поставлю. Пригодится для слива конденсата. Вечером нарисую пневмосистему как вижу ее я.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2786 дней назад
например я пока в раздумьях, хотя покоцаный компрессор 25 л стоитт в гараже, !!!!!! Кака то концепция пока не вырисовывается, вот блин-Э!!!???????????????????? instant_shock P.S. я то с него по максимуму сниму, засада в том иде бы иГо разместить???????????????????????????????????, А остальное, как по написанногому- то бишь, по наученномагу, мля аж в зобу дыхание спёрли instant_rofl
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт