Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Пневмо дудки

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
Бешенный Хоттабыч, я буду к раме крепить. Ставь, вещь полезная.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2768 дней назад
moto-svoboda:
я буду к раме крепить.
веришь, али нет, покка не придумал , на какую часть рамы её приспособить????!!!! как только, так сразу!!!!!!!!!!!
moto-svoboda:
Как эта фиговина работает?
<a class="postlink" href="https://img-fotki.yandex.ru/get/15551/68352005.42/0_14d7f6_55fa1fbb_XL.jpg">https://img-fotki.yandex.ru/get/15551/6 ... fbb_XL.jpg</a> а н7а кой член она вам нужна???? я дико извиняюсь, ща попробую схемку набросать и выкинуть......
&quot; Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы&quot; П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
Вечером нарисую пневмосистему как вижу ее я.
Давай потом я нарисую как я вижу твою систему! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
bavarets1:
Давай потом я нарисую как я вижу твою систему!
Нарисуй. И так, пневмосистема в картинках instant_v
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Давай потом я нарисую как я вижу твою систему!
Нарисуй. И так, пневмосистема в картинках instant_v
Почти так! instant_ag Сейчас нарисую
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Вот как-то так. Нафиг тебе слив не нужен для конденсата. Регулятор с манометром есть с фильтром осушителем. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
bavarets1, я компрессор не хочу через реле подключать. Плюс кину на прямую к АКБ через предохранитель. Выход с ресивера наверно так и сделаю, сразу через регулятор с осушителем. Но вход от компрессора у тебя не правильно нарисован! Там нет тройника. Он по другому должен работать. Компрессор через магистраль подает воздух в регулятор и если давление 8 атм, тот отключает компрессор и перекрывает канал. Если сделать как ты нарисовал, на клапан компрессора будет лишняя нагрузка в 8 атм, а это неправильно.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1, я компрессор не хочу через реле подключать. Плюс кину на прямую к АКБ через предохранитель. Выход с ресивера наверно так и сделаю, сразу через регулятор с осушителем. Но вход от компрессора у тебя не правильно нарисован! Там нет тройника. Он по другому должен работать. Компрессор через магистраль подает воздух в регулятор и если давление 8 атм, тот отключает компрессор и перекрывает канал. Если сделать как ты нарисовал, на клапан компрессора будет лишняя нагрузка в 8 атм, а это неправильно.
Поясню; на прямую к компрессору через предик, он будет постоянно гореть. Реле надо ставить после предика. Во вторых клапан не отсекает воздух он глухой в одну сторону и при наборе 8атм отключает питание. В компрессоре стоит обратный клапан он расчитан на 14атм обратного давления. В противном случае тебе придется ставить доп клапан невозврата( дуется только в одну сторону) вот как то так. Я тебе правильно нарисовал я уже все пробовал и делал. Все ок ,как нарисовано. По фитингами нужны под пластик трубку тоже съемные как у меня,а не примитив на хомутах. Зимой будет шипеть со всех щелей, это проходили. Делай как нарисовано не парь мозги. Если хочешь можем на встрече собрать перед установкой все на полу. Или встретится раньше и поковыряться вместе. Я подскажу и помогу. Надо выбрать время! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
bavarets1, тогда ты клапан отключения не правильно нарисовал. К нему только два плюса подходят?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2224 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1, тогда ты клапан отключения не правильно нарисовал. К нему только два плюса подходят?
Все правильно! Набирается давление и в клапане срабатывает микрик, который и рубит этот плюс. Этот клапан по сути обычный выключатель, который при низком давлении замыкает два контакта а при повышении размыкает. Минус на компрессоре постоянный, а плюс управляется реле давления!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный