Главная   »   Форум   »   Ford   »   Fort F-150
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Fort F-150

Как вам такой зверь?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Сегодня был в одном очень интересном месте и там встретил вот такую машину Fort F-150 в правильном обвесе
Жалко не было времени пофоткать со всех сторон. Машина сделана очень правильно и со всеми вытекающими instant_bd Что мне показалось странным, сколько смотрю а таких машин как Fort F-150 очень мало на дорогах, а если еще машина в обвесе, то их совсем единицы... Интересно, с чем это связанно?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2690 дней назад
с тем, что народ начинает считать стоимость владения и тихо ахриневает. с РАМом ситуация такая же. Стекло задней боковой двери 28.000, кулак поворотный в сборе 120.000 Тут уж сам понимаешь...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Caxapa:
с тем, что народ начинает считать стоимость владения и тихо ахриневает. с РАМом ситуация такая же. Стекло задней боковой двери 28.000, кулак поворотный в сборе 120.000 Тут уж сам понимаешь...
Слава богу у меня меньше. instant_ag А по сути я редко видел в обвесь Форд 150 instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2489 дней назад
Я вам не скажу за всю Одессу, Вся Одесса очень велика, НО!.. У нас Ф 150 уже больше 3х лет и смело можно сказать, что его обслуживание одно из минимальных по цене. Что бы как то аргументировать, Форд был по счету 23 автомобилем по жизни, перекатал всех Крузеров, Ниссанов, Уазиков, Мицубисей. Увлечение охотой более 14 лет, квадрики, снегоходы, телеги и т.д. Единственная оговорка, она у нас 2005 года, что возможно сказывается на стоимости запчастей. Так же на фотке, Раптор, у него часть оригинальных узлов и стоимость их действительно запредельная, но по факту его проходимость не имеет ни какого отношения к нашей поверхности, он очень хорош на твердых, сухих покрытиях, такой аля ралли, а болота, вода, грязь ему даётся не очень.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Caxapa:
Стекло задней боковой двери 28.000, кулак поворотный в сборе 120.000
Хороший ценник instant_shock
Lisska:
но по факту его проходимость не имеет ни какого отношения к нашей поверхности
Странно. Вроде на мой беглый взгляд нормально должен лазить. А чем Раптор от обычного отличается?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
Caxapa:
Стекло задней боковой двери 28.000, кулак поворотный в сборе 120.000
Хороший ценник instant_shock
Lisska:
но по факту его проходимость не имеет ни какого отношения к нашей поверхности
Странно. Вроде на мой беглый взгляд нормально должен лазить. А чем Раптор от обычного отличается?
Спорт мотор,офроуд подвес. Вообщем скажу так красивая быстрая и поднятая заводом авто и не более того. Обычный Ф-150 лучше. На самом деле Американцы не очень дорогие в обслуживание за исключением Раптора(частично),Я за Ф-150,а Ф-150 Раптор короче Фки instant_ag
Lisska:
Я вам не скажу за всю Одессу, Вся Одесса очень велика, НО!.. У нас Ф 150 уже больше 3х лет и смело можно сказать, что его обслуживание одно из минимальных по цене. Что бы как то аргументировать, Форд был по счету 23 автомобилем по жизни, перекатал всех Крузеров, Ниссанов, Уазиков, Мицубисей. Увлечение охотой более 14 лет, квадрики, снегоходы, телеги и т.д. Единственная оговорка, она у нас 2005 года, что возможно сказывается на стоимости запчастей. Так же на фотке, Раптор, у него часть оригинальных узлов и стоимость их действительно запредельная, но по факту его проходимость не имеет ни какого отношения к нашей поверхности, он очень хорош на твердых, сухих покрытиях, такой аля ралли, а болота, вода, грязь ему даётся не очень.
Мне нравится Раптор. Но я его не купил бы( нахрен не нужен) если бы был выбор Раптор или обычный Ф-150. Я бы выбрал обычный он больше и комфортнее. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
Lisska:
Форд был по счету 23 автомобилем по жизни
23-им... Круто, огромный опыт instant_joke Правда сразу напрашивается вопрос: сколько же вам лет? Но у девушек/женщин непринято такое спрашивать instant_zst instant_zst
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Lisska:
Форд был по счету 23 автомобилем по жизни
23-им... Круто, огромный опыт instant_joke Правда сразу напрашивается вопрос: сколько же вам лет? Но у девушек/женщин непринято такое спрашивать instant_zst instant_zst
А че удивляться? Я раньше за год 2-3 машины менял. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2223 дня назад
bavarets1:
А че удивляться? Я раньше за год 2-3 машины менял.
А я свои машинки люблю и раньше чем лет через пять не меняю!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
bavarets1:
А че удивляться? Я раньше за год 2-3 машины менял. instant_ag
А зачем так часто машины менять? instant_scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный