Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Забытые вещи

После пикника
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Так кто два стула забыл? instant_shock Но есть у меня одна мысль! Если мне не изменяет память то это два стула Олега. instant_ag Он что бы не возить на меня скинул,а я на Кирюху instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2820 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Тот самый забытый кем-то цыпа-цыпа instant_ag Мы его в духовке запекли instant_eat2 На фото половина цыплёнка, а половина уже съедена instant_eat2 Маринад шикарный! Спасибо неизвестному кто привёз эту птичку instant_ag
Да ятоже думал, что вкусно будет...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Bigfire:
Natasha moto-svoboda:
Тот самый забытый кем-то цыпа-цыпа instant_ag Мы его в духовке запекли instant_eat2 На фото половина цыплёнка, а половина уже съедена instant_eat2 Маринад шикарный! Спасибо неизвестному кто привёз эту птичку instant_ag
Да ятоже думал, что вкусно будет...
Так вот чей он! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Bigfire:
Natasha moto-svoboda:
Тот самый забытый кем-то цыпа-цыпа instant_ag Мы его в духовке запекли instant_eat2 На фото половина цыплёнка, а половина уже съедена instant_eat2 Маринад шикарный! Спасибо неизвестному кто привёз эту птичку instant_ag
Да ятоже думал, что вкусно будет...
Олежик, а что это за маринад был на забытом цыплёнке? instant_eat2
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
bavarets1:
Так кто два стула забыл? instant_shock Но есть у меня одна мысль! Если мне не изменяет память то это два стула Олега. instant_ag Он что бы не возить на меня скинул,а я на Кирюху instant_ag instant_ag instant_ag
Хозяева стульев так и не объявились instant_scratch И в прошлый выезд (около шара) кто-то оставил решетку. Владельцы, ау.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Так кто два стула забыл? instant_shock Но есть у меня одна мысль! Если мне не изменяет память то это два стула Олега. instant_ag Он что бы не возить на меня скинул,а я на Кирюху instant_ag instant_ag instant_ag
Хозяева стульев так и не объявились instant_scratch И в прошлый выезд (около шара) кто-то оставил решетку. Владельцы, ау.
Стулья походу Олега, но он молчит instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
С Масленицы вожу с собой два черный раскладных стульчика, типо табурета. Все молчат! Чьи они? Хозяева аууу!!!!! Хоть бы тут кто написал,что оставил стулья или все ждут пока про них напишут? Давайте признавайтесь. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
bavarets1:
С Масленицы вожу с собой два черный раскладных стульчика, типо табурета. Все молчат! Чьи они? Хозяева аууу!!!!! Хоть бы тут кто написал,что оставил стулья или все ждут пока про них напишут? Давайте признавайтесь. instant_ag instant_ag
Жень, да приспособь их в доме где-нибудь, раз никому не нужны instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
С Масленицы вожу с собой два черный раскладных стульчика, типо табурета. Все молчат! Чьи они? Хозяева аууу!!!!! Хоть бы тут кто написал,что оставил стулья или все ждут пока про них напишут? Давайте признавайтесь. instant_ag instant_ag
Жень, да приспособь их в доме где-нибудь, раз никому не нужны instant_ag
Да я так не могу. Катаю их с собой,вдруг кто то найдётся instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2565 дней назад
У меня в один о время в Самаре так образовался огромный склад стульев и пасуды. Я их просто все это начал брать на общие вылозки. Там либо находились хозяева, либо пользовались те, кто приезжал без всего. Народ привык и знал , что запас есть instant_smile )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо