Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный начинает тему
Jetour T2 - 12 сентября 2024

Лайтовый выезд 15.08.2015 на шашлыкинг в Жостово.

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Бешенный Хоттабыч, походу народ будет! instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! Народ,а кто за то, что бы встретится на АЗС не в 10:30 а в 9:30 и выехать на место не в 11:00 а в 10:00???? Я почему это предлагаю! Потому,что погода хорошая и наше место могут занять ироды. Предложение всех избить и растащить не принимаются. Только по делу. Как вы считаете? И кто за!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2700 дней назад
bavarets1:
Я уже облизываюсь. cool2
облизывайся, облизывайся:) а я тут на даче свеженький соус приготовила.... пожалуй возьму баночку маленькую:)
Прорвемся… по-любому!
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2944 дня назад
Sera:
пожалуй возьму баночку маленькую:)
граммов этак в 800 instant_laugh
bavarets1:
Народ,а кто за то, что бы встретится на АЗС не в 10:30 а в 9:30 и выехать на место не в 11:00 а в 10:00???? Я почему это предлагаю! Потому,что погода хорошая и наше место могут занять ироды. Предложение всех избить и растащить не принимаются. Только по делу. Как вы считаете? И кто за!
я за и кофе в том числе
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2700 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
граммов этак в 800 laugh
щаз! размечтался! приеду увидишь что я тут наготовила:) таскать домой замучаешься
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Бешенный Хоттабыч:
Sera:
пожалуй возьму баночку маленькую:)
граммов этак в 800 instant_laugh
bavarets1:
Народ,а кто за то, что бы встретится на АЗС не в 10:30 а в 9:30 и выехать на место не в 11:00 а в 10:00???? Я почему это предлагаю! Потому,что погода хорошая и наше место могут занять ироды. Предложение всех избить и растащить не принимаются. Только по делу. Как вы считаете? И кто за!
я за и кофе в том числе
Отлично кто еще за то, что бы начать пораньше? instant_girl_cray2
Sera:
bavarets1:
Я уже облизываюсь. cool2
облизывайся, облизывайся:) а я тут на даче свеженький соус приготовила.... пожалуй возьму баночку маленькую:)
Ирка привет! Ты че так долго пропадала? Соус это гут! Значит Оленина будет instant_eat2 instant_oops
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2700 дней назад
bavarets1:
Значит Оленина будет
по моим разведданным конкретно оленины не будет. Насчет "пораньше" всеми руками, ногами, хвостами "за". Насчет "пропадала". Фейсбук засасывает:))) + я на даче. у мну отпуск:) я тут с двумя хвостами на калине ездила за ягодами:) у нас тут хорошее средне лайтовое бездорожье:) птому что нет дождей. Купаемся, но не загораем, гуляем:) в общем в отпуске. Приезжаю вечером в пятницу из-за вас.... ээх! сколько раз говорила - приезжайте ко мне:) у нас тут хорошо, а вас все в Жестово тянет... в эту помойку....
Прорвемся… по-любому!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Sera:
bavarets1:
Значит Оленина будет
по моим разведданным конкретно оленины не будет. Насчет "пораньше" всеми руками, ногами, хвостами "за". Насчет "пропадала". Фейсбук засасывает:))) + я на даче. у мну отпуск:) я тут с двумя хвостами на калине ездила за ягодами:) у нас тут хорошее средне лайтовое бездорожье:) птому что нет дождей. Купаемся, но не загораем, гуляем:) в общем в отпуске. Приезжаю вечером в пятницу из-за вас.... ээх!
Это типо плохо и мы тебе все испортили? instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2700 дней назад
bavarets1:
Это типо плохо и мы тебе все испортили? shock
нет, но был бы еще один день для сбора ягод. То что возитесь в этой помойке - Жестово - это огорчает.
Прорвемся… по-любому!
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2752 дня назад
bavarets1:
Народ,а кто за то, что бы встретится на АЗС не в 10:30 а в 9:30 и выехать на место не в 11:00 а в 10:00???? Я почему это предлагаю! Потому,что погода хорошая и наше место могут занять ироды. Предложение всех избить и растащить не принимаются. Только по делу. Как вы считаете? И кто за!
Я ЗА!!! Я вообще жаворонок. .А избить, прогнать, сплавить по каналу это тоже вариант. !!!!!!!!
bavarets1:
сколько раз говорила - приезжайте ко мне:) у нас тут хорошо, а вас все в Жестово тянет... в эту помойку....
Я полезных перспектиф никогда не супротиф. Я готов хоть к пчелам в улей лиш бы тока в коллектиф!!!!!!!!
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт