Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Активность

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
А-Дольф:
Эво как. Ну тогда поясни, что же ты видишь? Только про налоги, штрафы, инфляцию и систему "Платон" говорить не будем, уже обсуждалось. А то брат получается классическое "я Пастернака не читал, но осуждаю". И еще, мало назвать видимое, наша основная задача разобраться с невидимым, первопричинами зла, его корнями. Чтобы не только знать, но и детям, внукам завешать.
Поясню в краце, если мягко сказать то пипец всем скоро придёт! Наша Андрюх основная задача сидеть и не пипипипикать, наши с вами разборы и болтовня ни кому не нужна. Все срать хотели на то что мы тут пишим и обсуждаем и доказываем друг другу. Машина уничтожения человечества запущена! instant_girl_cray2 Ищите места на Марсе instant_ag instant_ag или в загробном мире! instant_ag Что вскоре уже тоже запретят, Единоросы! instant_bc instant_ag Вот ещё встречный вопрос, объясни что хорошего произошло внутри страны? Про военную мощь и остальное не говорим! Что он сделал для улучшения жизни и пенсионеров и людей в общем.? Как поборы были так и есть как нас щемили и унижали свободу так её ещё больше щемят, как епти Единая Россия захватила 60% парламента так и рулят в один карман большинством. Законы принимаются кучкой Госов бесчинно бегающих и нажимающих кнопку ЗА создавая видимость большенства,а самих и в парламенте нету и о чем речь всем пофиг,смотрите мультик Чиполино все тоже и у нас сейчас происходит. Скоро будите за пердежь свой платить и за то что его же вдыхаете так как все что вышло из Вас уже принадлежит государству. Хорош бестолковых демогогий. Облизали уже Вову аж противно читать. Для обычного народа нихрена не сделано,а только ещё больше ущемляют свободу слова и заставляют всякими прогами людей стучать друг на друга тем самым стравливая соседей и друзей лбами. Хорошая тактика пусть сами себя сожрут и мы вроде как ни причём. Все законы принимаются во благо госов, а не людей. Знаете как выходит; Что работяге хорошо то Госчинушу смерть!!! instant_stuk давайте о другом уже, от политики уже тошнит! instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
А-Дольф:
Блиат! Прет меня от возмущения! Женя! Прошу почитай статью Константина Душенова "Путин и евреи брак по расчету". Это не Библия, не Коран, не Толмуд и даже не писатель публицист со своей точкой зрения, это 15-20 минут времени.
Билат! Андрюх мня тоже брат много от чего прет! Терпи, терпение и труд все перетрут. Я вам давно сказал что пока основные активы у Еври ваш ВВП ни очем. Хорошо хоть последний завод не просрали.Читать не буду так как книги пишут для тех кто не хочет зомбироватся от телека! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1615 дней назад
А-Дольф:
Эво как. Ну тогда поясни, что же ты видишь? Только про налоги, штрафы, инфляцию и систему "Платон" говорить не будем, уже обсуждалось. А то брат получается классическое "я Пастернака не читал, но осуждаю". И еще, мало назвать видимое, наша основная задача разобраться с невидимым, первопричинами зла, его корнями. Чтобы не только знать, но и детям, внукам завешать.
За цитирую нашего современного *босяка*:ЗОЖ-все это 3,14здешь instant_ag так мы и живем instant_hi вокруг только деньги, ложь, зависть и пыль в глазах простых обывателей instant_russian_ru тему эту можно мусолить и мусолить, а чо измениться instant_russian_ru дети наши получают инфу из телека и социальной сети instant_shock а там полная ЛАЖА instant_butcher и семья как не воспитывай всеровно неможет повлиять на них ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ но мы этого не можем сделать instant_girl_cray2 так что замкнутый круг instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
Все выхожу я из Вашей политической констатации, устал все это мусолить вокруг да около с новыми вводными, а смысл тотже как были в очке так в нем и будем. Только расстрел за коррупцию и казни за взяточнечиство приведут к порядку. Как пример Васильева. То что под маской скрывали стройку новья это понятно, а как можен такой чин в Минобороны иметь пятиэтажный дом с прислугой за ЗП Минобороны ???? Все без обид я пока вышел. instant_hi Отдых instant_laugh instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
HALK:
А-Дольф:
Эво как. Ну тогда поясни, что же ты видишь? Только про налоги, штрафы, инфляцию и систему "Платон" говорить не будем, уже обсуждалось. А то брат получается классическое "я Пастернака не читал, но осуждаю". И еще, мало назвать видимое, наша основная задача разобраться с невидимым, первопричинами зла, его корнями. Чтобы не только знать, но и детям, внукам завешать.
За цитирую нашего современного *босяка*:ЗОЖ-все это 3,14здешь instant_ag так мы и живем instant_hi вокруг только деньги, ложь, зависть и пыль в глазах простых обывателей instant_russian_ru тему эту можно мусолить и мусолить, а чо измениться instant_russian_ru дети наши получают инфу из телека и социальной сети instant_shock а там полная ЛАЖА instant_butcher и семья как не воспитывай всеравно неможет повлиять на них ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ но мы этого не можем сделать instant_girl_cray2 так что замкнутый круг instant_russian_ru
Поддержу Леху так и есть, но Леш тут есть люди верующие( за ВВП готовы в огонь и в воду и трубы медные сдать instant_ag ) в то что книги и телек трещит только правду. Смех только смех. instant_stuk instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
Ушёл в глухое Отрицалово!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2102 дня назад
Ну я уже все понял! "жить и жрать, жить по дольше, а жрать по слаще", а если чуток поперек шерсти то, Путин контрацептив и класическое "грабь награбленное".
Gott strafe England und America
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
А-Дольф:
Ну я уже все понял! "жить и жрать, жить по дольше, а жрать по слаще", а если чуток поперек шерсти то, Путин контрацептив и класическое "грабь награбленное".
Все не так, он не евляется полным рулилой и по этому прикрывает тех кто дёргает нитки и все держит и издевается над людьми и по этому и к нему есть притензии, как говорится не хочешь какать не мучай попу! instant_ag всего то. А так то да,Почему я горбычусь на государство, а жрать должен Калл??? А верха сладко пить и есть за мой счёт и мой горб??? Ты прав всех к стенке нах поставил бы! instant_butcher Да контрацептив если не может отстоять народу свободу и обеспеченную старость. Считай так! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1615 дней назад
bavarets1:
Ушёл в глухое Отрицалово!
Я с тобой instant_drag_06
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2586 дней назад
А-Дольф:
Блиат! Прет меня от возмущения! Женя! Прошу почитай статью Константина Душенова "Путин и евреи брак по расчету". Это не Библия, не Коран, не Толмуд и даже не писатель публицист со своей точкой зрения, это 15-20 минут времени.
Интересная статья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor