Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Активность

Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Ну, а я о чем. "Читать не буду, смотреть не буду..." ни разу ни позиция! Что в тако случаи альтернатива? ...опу вазелином мазать и жить дальше?
Gott strafe England und America
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
А-Дольф:
Эво как. Ну тогда поясни, что же ты видишь?А то брат получается классическое "я Пастернака не читал, но осуждаю".
+1 Андрей, респект тебе! instant_cool2 instant_friends
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
krusz:
А-Дольф:
Блиат! Прет меня от возмущения! Женя! Прошу почитай статью Константина Душенова "Путин и евреи брак по расчету". Это не Библия, не Коран, не Толмуд и даже не писатель публицист со своей точкой зрения, это 15-20 минут времени.
Интересная статья.
Дима, молодец instant_bs Ты прочитал статью, ознакомился с данной мыслью, но соглашаться или нет это уже решать тебе instant_smile Это и есть грамотноый подход к диалогу, а не зомбированное отрицание того, чего не читал, не видел, не слышал instant_hi Баваретс, бери пример.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
А-Дольф:
Ну, а я о чем. "Читать не буду, смотреть не буду..." ни разу ни позиция! Что в тако случаи альтернатива? ...опу вазелином мазать и жить дальше?
А-Дольф, зомбирование и информационная война через соц.сети идёт конкретная против ВВП и России instant_russian_ru К сожалению, не все в состоянии отфильтровать шлак instant_sad
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2086 дней назад
Когда мы едины - мы непобедимы!
Gott strafe England und America
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Причём большинство уже зомбированных людей даже не представляют насколько мощная (мощнейшая) это информационная война instant_sad Я выше уже писала, что мировой заговор по уничтожению России путём моральной деградации населения и войн не увенчался успехом. Сейчас же пиндосия поняла что ВВП для пиндоссии самый страшный враг, так как именно ВВП поднял РФ с колен и ВВП начал вести жёсткую, но правильную мировую политику. Поэтому пиндосия понимает, что только зомбировав население России против ВВП, они смогут стереть с лица земли такое государство как Российская Федерация.... И зомбированное население не понимает (реально им даже в голову не приходит), насколько грамотно ими управляет специальное обученные пиндоские люди из спец.служб.. Это грустно на самом деле instant_cry _____________________________________________________________________________ Тема превысила лимит. Продолжение темы здесь: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1020&t=497
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт