Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Autoidol

Стало любопытно
АвтоИдол
Сообщений: 16
Москва
2746 дней назад
Здравствуйте, мы автосервис Автоидол, бывший Оскар Авто, приглашаем всех пользователей и счастливых владельцев больших авто и маленьких конечно тоже, в наш автосервис, скидка для участников и пользователей SVS 15%. У нас вы можете сделать Развал схождения, ходовую часть, компьютерную диагностику, заказать запчасти и просто поднять себе настроение позитивным отношением и уютной приемкой и местом для ожидания. Мы ждем Вас по адресу Ярославское шоссе 2е напротив вывески 2е,номера телефонов 4993223904, 9661661888
Вы катаетесь, мы чиним.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Уважаемые соклубники! Все интересующие Вас вопросы по ремонту и запчастям Вы можете задать как по телефону так и тут на форуме. instant_beach
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
DastinGrin
Грамота
Сообщений: 113
Москва
2518 дней назад
Отпишусь и здесь)) Ездил сегодня к ребятам! Сервис мне понравился, парни там работают отличные) хозяева гостеприимные! Цены, что не маловажно очень приемлемые! В общем, пока всё так, буду ездить на ремонт туда!))
Бог создал людей а Smith & Wesson сделал их равными.
Стало любопытно
АвтоИдол
Сообщений: 16
Москва
2746 дней назад
DastinGrin:
Отпишусь и здесь)) Ездил сегодня к ребятам! Сервис мне понравился, парни там работают отличные) хозяева гостеприимные! Цены, что не маловажно очень приемлемые! В общем, пока всё так, буду ездить на ремонт туда!))
Спасибо, за Ваше позитивное внимание, приезжайте будем рады Вам помочь.
Вы катаетесь, мы чиним.
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2790 дней назад
Спасибо ребятам!!!!!!!!!! ВСЕ КЛАССНО! Я опять в строю и ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! СПАСИБО СЕРВИСУ! И РЕБЯТАМ!!!!!!!!! ШРУС починили , тормоза прокачали!!!! Всё Культурно, вежливо и старые друзья, Ещё раз СПАСИБО"!!!!!!!!!!!
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Ну и славненько! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
АвтоИдол
Сообщений: 16
Москва
2746 дней назад
Спасибо ребята, всегда вам рады
Бешенный Хоттабыч:
Спасибо ребятам!!!!!!!!!! ВСЕ КЛАССНО! Я опять в строю и ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! СПАСИБО СЕРВИСУ! И РЕБЯТАМ!!!!!!!!! ШРУС починили , тормоза прокачали!!!! Всё Культурно, вежливо и старые друзья, Ещё раз СПАСИБО"!!!!!!!!!!!
Вы катаетесь, мы чиним.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Был на сервисе сегодня.Познакомился с ребятами Леха и Рома. Доводят сервис до ума инструментом И так далее. Будем у них обслуживаться и дальше. Для нас ценник пока старый. Ребята сказали,что будут делать вроде как скидочные карты. Всем спасибо! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
АвтоИдол
Сообщений: 16
Москва
2746 дней назад
Всем привет, мы теперь можем работать ночью, по предварительной записи, т.е, звоните днем и говорите что ночью нужно сделать то то и мы Вас записываем на ремонт ночной. Ждем Вас в нашем СТО
Вы катаетесь, мы чиним.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
лучшие Слесаря доска почета! instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный