Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Амортизаторы Bilstein и пружины Eibach в России

Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 9
Москва
3006 дней назад
Добрый день Друзья! Мы рады Вам предложить следующее: Амортизаторы подвески фирмы Bilstein, а также пружины Eibach В частности для Вашего клуба: 1. Амортизаторы Bilstein серии В6 Off Road( усиленные амортизаторы для внедорожников). 2. Амортизаторы Bilstein серии В8 5100(усиленные амортизаторы, позволяющие поднимать кузов, используя стандартные пружины). 3. Амортизаторы Bilstein серии В8 5160( на заднюю подвеску с выносной камерой, для лучшего демпфирования и охлаждения подвески). 4. Амортизаторы Bilstein серии В8 6112( комплект на переднюю подвеску, позволяющий регулировать кузов автомобиля по высоте( выравнивать его), устанавливать колёса большего диаметра и увеличивать клиренс). Пружины подвески Eibach Серия Pro-Kit - заниженные пружины для SRT8( занижение 25 мм на перед и 28 на зад) Серия All-Terran-Lift - комплект подвески( 4 амортизатора + 4 пружины) Grand Cherokee WK,WK2 для увеличения клиренса( завышение на перед 50 мм, зад 13 мм - эффект ровного авто) Более подробную информацию о товарах Вы можете посмотреть на наших сайтах Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по поводу подбора запчастей, пожалуйста обращайтесь - поможем!
http://www.Bilstein.ru http://www.Eibach24.ru
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
Дмитрий добрый день. Это я удачно заглянул на ваш сайт Вопрос у меня такой С моего служебного авто мне остались колеса Подходящие мне на половину разница в центральном посадочном отверстии У паджеро 67,1 а на дисках которые есть 110,5 Как бы для них проставки надыбать Спасибо за любой ответ
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 9
Москва
3006 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Дмитрий добрый день. Это я удачно заглянул на ваш сайт Вопрос у меня такой С моего служебного авто мне остались колеса Подходящие мне на половину разница в центральном посадочном отверстии У паджеро 67,1 а на дисках которые есть 110,5 Как бы для них проставки надыбать Спасибо за любой ответ
Добрый день! К сожалению на Ваш авто ничего нет!
http://www.Bilstein.ru http://www.Eibach24.ru
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
RZ3AJI Алексей:
У паджеро 67,1 а на дисках которые есть 110,5 Как бы для них проставки надыбать Спасибо за любой ответ
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
MAXVATT:
RZ3AJI Алексей:
У паджеро 67,1 а на дисках которые есть 110,5 Как бы для них проставки надыбать Спасибо за любой ответ
Кирюха это не проставки это центровочное кольцо. Ему надо проставки с болтами разного разброса с 67переход на 110. Либо Леха не правильно написал либо я не понял как с Паджерика с 6 болтами могут подойти на крузаковские 5болтов??? Ведь на сколько я помню у Лехи рабочий крузак или я ошибаюсь? Вот проставки
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
Жень диски также с 6-ю гайками
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
5 болтов на 100-ках а у меня был 80-ка instant_cry instant_cry instant_cry
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
Кирилл спасибо
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
bavarets1:
Кирюха это не проставки это центровочное кольцо. Ему надо проставки с болтами разного разброса с 67переход на 110.
RZ3AJI Алексей:
Подходящие мне на половину разница в центральном посадочном отверстии
Читаем внимательнее!
RZ3AJI Алексей:
Кирилл спасибо
Всегда пожалуйста!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
RZ3AJI Алексей:
5 болтов на 100-ках а у меня был 80-ка instant_cry instant_cry instant_cry
Ясно тогда тебе надо не проставки,а центрующие кольца. Это фото Кирюхи!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный