Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

второй день рождения...

Зашел на огонек
+winston+
Сообщений: 50
Москва
2576 дней назад
Я думаю тут почти у каждого есть 2 днюха. 29 апреля 2005 года Астраханская обл. п.Чулпан меня багром за воротник вытащили из воды. Думал алес отловился(хотя и не думал в тот момент)медленно уходил ко дну. Бушлат и много одежды это зло на рыбалке
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
+winston+:
Я думаю тут почти у каждого есть 2 днюха. 29 апреля 2005 года Астраханская обл. п.Чулпан меня багром за воротник вытащили из воды. Думал алес отловился(хотя и не думал в тот момент)медленно уходил ко дну. Бушлат и много одежды это зло на рыбалке
Офигеть. У меня давно было уже дату и не помню. Перевернулся на Бмв и выпал в открытое окно при перевороте, как не раздавило ХЗ. Ни царапины. instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
+winston+:
Я думаю тут почти у каждого есть 2 днюха. 29 апреля 2005 года Астраханская обл. п.Чулпан меня багром за воротник вытащили из воды. Думал алес отловился(хотя и не думал в тот момент)медленно уходил ко дну. Бушлат и много одежды это зло на рыбалке
Да уж, после такого, действительно, второй день рождения будешь отмечать instant_bs ь А вообще, такие ситуации здорово отрезвляют голову и на многие вещи начинаешь по-другому смотреть instant_scratch
bavarets1:
Офигеть. У меня давно было уже дату и не помню. Перевернулся на Бмв и выпал в открытое окно при перевороте, как не раздавило ХЗ. Ни царапины. instant_shock
Я сразу вспомнила сюжет где две фуры прижали с двух сторон пузотерку. Пузотере сразу конец пришел, а ее водитель цел и невредим остался :smile: Хотя визуально вообще непонятно как ему это удалось instant_scratch Это разряда чудес :smile:
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2258 дней назад
Попалась машинка хозяин которой 100% застрахован от второго дня рождения
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
MAXVATT:
Попалась машинка хозяин которой 100% застрахован от второго дня рождения
instant_ag Кирилл, ну у нас в России половина жителей таким образом застрахована instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2258 дней назад
У меня конечно тоже иконка в машине есть, но иконостас на лобовом это перебор.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
MAXVATT:
У меня конечно тоже иконка в машине есть, но иконостас на лобовом это перебор.
Бывает! Люди разные есть, видал видос в инете чел вообще молитву слушал ехал и в тачку шарах. Так что всякое бывает.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт