Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Я тебя видел!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Выше я писала, что видела УАЗ с необычными стёклами, но не было фото. И вот сегодня я сфоткала его instant_dance3
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Вот такой пикап Nissan недавно видела в районе Марьино. На нём накля 4wd или off road была (не помню точно) instant_smile Вообщем, некоторые опознавательные знаки джипера присутствовали instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
УАЗ Патриот пикап сегодня запечатлела instant_smile Слева от него Вадим Wyxer тоже в кадр попал на Шевролет (отъезжал в этот момент) instant_smile
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2587 дней назад
Ярославка в область, утром...вообще не торопится 60км.мах. х356ох
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2584 дня назад
ребят чуть не в тему если че админы поправят. утром надо было доехать до работы вижу такое , маршрутка встала на остановке причем не завернув чтобы ее объехать одно колесо должно пересечь одну сплошную , я стоял 4ым и наблюдал как пузотерка не куда не ехала ,стояла , встречка пустая , газель отъехала и мы поехали а взади светофор , хвост торчал не знаю где , на следущем светофоре поровнялся с этой пузотеркой и читаю на борту интелектуальное развитее ребенка , делайте выводы. instant_girl_cray2 дальше , приехал к дому мое место занято стоит шнива чуть дальше опель , свою поставил в другом месте. сижу на кухне курю смотрю приходит мужик садиться в опель и задним ходом бьет шниву , вышел покурил , посмотрел и уехал . у меня вопрос мы люди или звери? если обосрался то стой и обтекай как осел а если ты человек то веди себя как человек. возможно я не прав? instant_bl instant_bl Добавлено спустя 12 минут 10 секунд: я все больше прихожу к выводу нужны силовики , пускай долбится. instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Точно так,но для этого надо пройти процедуру, узаконивание этих вещей. Вот Вам и выводы. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2584 дня назад
bavarets1:
Точно так,но для этого надо пройти процедуру, узаконивание этих вещей. Вот Вам и выводы. instant_ag
вывод другой если сама дура не зачем детей приравнивать.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Петрович 17:
bavarets1:
Точно так,но для этого надо пройти процедуру, узаконивание этих вещей. Вот Вам и выводы. instant_ag
вывод другой если сама дура не зачем детей приравнивать.
Ну тут не поспоришь! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2587 дней назад
Вот такоую джыпу сегодня встретил на варшавке.... Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: Я сидел в фиат дукато грузовой фургон..... Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: Кабины на уровне....клёвый....
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Макс279:
Вот такоую джыпу сегодня встретил на варшавке.... Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: Я сидел в фиат дукато грузовой фургон..... Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: Кабины на уровне....клёвый....
Прикольный авто instant_ay И смайлики зачётные сзади instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный