Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Я тебя видел!

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2573 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Вчера в Люберцах (около поворота на Егорьевку) видела припаркованный авто Тайота Тундра. Белого цвета в стоке.. модельного ряда, который выпускался до 2003 года. Сфоткать не получилось, к сожалению.. instant_cry Добавлено спустя 7 минут 4 секунды: А на неделе несколько раз видела припаркованный белый УАЗ Хантер на Новомарьинской улице. С лифтом, зубастой большой резиной и что самое интересное, с необычными "тюнинными" стёклами. Раньше не видела подобный передел.. Смотрится так, как-будто старые стёкла полностью сняли и вставили стёкла с перегородками от Дискавери. Очень прикольное решение instant_ay Но опять без фото, к сожалению instant_bk
Без фото незачет ;)
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
krusz:
Natasha moto-svoboda:
Вчера в Люберцах (около поворота на Егорьевку) видела припаркованный авто Тайота Тундра. Белого цвета в стоке.. модельного ряда, который выпускался до 2003 года. Сфоткать не получилось, к сожалению.. instant_cry Добавлено спустя 7 минут 4 секунды: А на неделе несколько раз видела припаркованный белый УАЗ Хантер на Новомарьинской улице. С лифтом, зубастой большой резиной и что самое интересное, с необычными "тюнинными" стёклами. Раньше не видела подобный передел.. Смотрится так, как-будто старые стёкла полностью сняли и вставили стёкла с перегородками от Дискавери. Очень прикольное решение instant_ay Но опять без фото, к сожалению instant_bk
Без фото незачет ;)
Дима, сама расстроена instant_cry Но у меня просто тупо сфоткать не на что было instant_sad
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Сегодня встретил новый Хайлюкс, в новом кузове. Смотрится просто чума instant_ay Переднюю часть авто сильно "перекраили" instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2590 дней назад
moto-svoboda:
Сегодня встретил новый Хайлюкс, в новом кузове. Смотрится просто чума instant_ay Переднюю часть авто сильно "перекраили" instant_drag_06
лех там все новое рама,двигло,подвеска,салон а самое главное на раздатке заместо рычага крутилка . мой лучше. instant_ag instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Петрович 17:
лех там все новое рама,двигло,подвеска,салон
Ну я особо не смотрел, так внешне только...
Петрович 17:
а самое главное на раздатке заместо рычага крутилка
Так вот откуда ноги растут. Скоро вообще механики не останется instant_stuk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2590 дней назад
я в нем нашел три плюса 1кробка шестиступка 2розетка на 220. 3поставили ручки для задних пасажиров. все остальное минус.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Вот такой УАЗ Патриот рядом с работой тусуется. Часто его вижу. В полном стоке (не считая "лодку"). Думала ему визитку СВС положить под дворник, но там такое место оживлённое что и не подойдёшь просто так instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2258 дней назад
Наташа так давай визитки я их людям буду предлогать. Видел тут некоторых . Почему нет?
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Снеговик, новая партия будет недели через три только. Как раз буду делать себе рабочие визитки и СВС совместно с рабочими визитками закажу instant_smile Как напечатаем, так сразу дадим instant_bs
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Вы давайте от выездов не отлыневайте instant_stuk быстрей в строй instant_ag быстрей во главе instant_stuk instant_bc instant_girl_cray2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт