Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Не могу попасть на форум

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
На сегодня знаю только двух пользователей, которые не могут попасть на форум. Если у вас возникли проблемы при входе на форум, пишите суда <a class="postlink" href="http://4wd-svs-russia.ru/clubs/18_pereehali-na-novyi-forum.html">http://4wd-svs-russia.ru/clubs/18_peree ... forum.html</a> Сайт остался без изменений!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
Lisska, А-Дольф, вам все исправлено Если есть еще люди, которые не смогли зайти на форум пишите сюда: <a class="postlink" href="http://4wd-svs-russia.ru/clubs/18_pereehali-na-novyi-forum.html">http://4wd-svs-russia.ru/clubs/18_peree ... forum.html</a>
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2073 дня назад
Все работает. Спасибо!
Gott strafe England und America
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
И так, объясню одну из проблем. При регистрации вы указываете свой е-мейл (почтовый адрес), эта почта привязана к вашему аккаунту и если вы вдруг захотите ее изменить то у вас после изменения, сразу возникнут проблемы со входом на форум!!! Поэтому огромная просьба, не изменять настройки указанной при регистрации почты! Других проблем обнаружено не было.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2709 дней назад
Леха! Меня все-таки бесит, что форум меня постоянно выкидывает. "Не выходить" галку ставлю. На самом сайте я всегда авторизован. А вот сам форум выкидывает
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Caxapa:
Леха! Меня все-таки бесит, что форум меня постоянно выкидывает. "Не выходить" галку ставлю. На самом сайте я всегда авторизован. А вот сам форум выкидывает
Тебя форум просто забыл! У Лехи прога стоит что если мало посещаешь форум то она стирает как устарелую программу которой давно не пользовались. Так что Вован ты попал! instant_rofl instant_rofl instant_rofl instant_rofl instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
1 день назад
Caxapa:
Леха! Меня все-таки бесит, что форум меня постоянно выкидывает. "Не выходить" галку ставлю. На самом сайте я всегда авторизован. А вот сам форум выкидывает
Такая проблема присутствует, НО, это только при слабом интернете! Меня, когда с мобилки захожу, тоже иногда выкидывает... с компа, ноута, даже с мобилки через вай фай ниразу!!! p.s. попробую увеличить длину сессии, но не обещаю что будет работать
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
moto-svoboda:
Caxapa:
Леха! Меня все-таки бесит, что форум меня постоянно выкидывает. "Не выходить" галку ставлю. На самом сайте я всегда авторизован. А вот сам форум выкидывает
Такая проблема присутствует, НО, это только при слабом интернете! Меня, когда с мобилки захожу, тоже иногда выкидывает... с компа, ноута, даже с мобилки через вай фай ниразу!!! p.s. попробую увеличить длину сессии, но не обещаю что будет работать
Да признайся, что поставил прогу по удалению устаревших персонажей! instant_ag instant_ag instant_ag ТЫ ещё ему антенну посоветуй МЛ145 на магните удаленнить! instant_ag instant_ag Верни Вована instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2709 дней назад
Слыш! Устаревший персонаж! instant_ag instant_ag instant_ag Если я не пишу, это не значит, что я не на форуме instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2573 дня назад
Caxapa:
Слыш! Устаревший персонаж! instant_ag instant_ag instant_ag Если я не пишу, это не значит, что я не на форуме instant_smile
Не знаю Вован но программа Лехи Освободи считает так! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Хохо