Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Не могу попасть на форум

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
bavarets1:
На Эпл не понимать я! instant_ag
Я на огрызке для изменения размера пользуюсь image resizer
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
На Эпл не понимать я! instant_ag
Я на огрызке для изменения размера пользуюсь image resizer
Кирил я на компе через обычный поинт делаю instant_ag
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2551 день назад
не знаю что и где подправить и в какой консерватории... Проблема такая. Леха зашел на сайт, потом на форум, написал или прочитал и ушел. Я выхожу из его акаунта на основной странице сайта, на форуме, пытаюсь зайти под своим ником и тыкаюсь на форум. Основной сайт показывает что я зашла нормально под своим ником, но когда я захожу на форум - у меня показывает что там ник Лехин. Выходить и входить можно до бесконечности и никакого толка. Вот прям сейчас это получилось, но с большой вероятностью уверена что на именно этом компутере у Лехи будет точно такая же проблема с входом. Кстати перезагрузка не помогает. На ноутбуке та же история. По ходу сайт и форум на долго запоминают ник и IP последний с ним связанный, а так как у нас IP постоянный, поэтому такая петрушка. Надоело, если честно бороться. Леха ужасно нервный товарисч, если что-то не получается психует и ругается, поэтому я уже забила сюда заходить. Если есть возможность исправить, исправьте плиз.
Прорвемся… по-любому!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
4 часа назад
Сейчас попробую объяснить на пальцах. 1. Нажимаем выход с форума (наверху справа). На сайте выход нажимать ненужно! 2. После выхода вас выкидывает на основной сайт, там вы тоже должны выйти из аккаунта автоматически. 3. Нажимаем вкладку форум и убеждаемся что вы вошли на форум как гость. 4. Возвращаемся на сайт и заходим под другим ником. Манипуляций много только на первый взгляд. Должно все работать! Для Баврца и Сахары, может еще есть у кого проблемы. Чтоб вас не выкидывало с форума, заходите через закладки на основной сайт (<a class="postlink" href="http://4wd-svs-russia.ru">http://4wd-svs-russia.ru</a>) и после этого нажимайте вкладку форум. Если зайти сразу на форум, возможно что вам придется заново проходить авторизацию)))
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2551 день назад
moto-svoboda:
Сейчас попробую объяснить на пальцах. 1. Нажимаем выход с форума (наверху справа). На сайте выход нажимать ненужно! 2. После выхода вас выкидывает на основной сайт, там вы тоже должны выйти из аккаунта автоматически. 3. Нажимаем вкладку форум и убеждаемся что вы вошли на форум как гость. 4. Возвращаемся на сайт и заходим под другим ником. Манипуляций много только на первый взгляд. Должно все работать!
все вышеозначенное делали - толку никакого. Запоминает IP и хоть бейся головой об стену! instant_dash3 Сейчас Леха спит, попробуем когда проснется, но результат полагаю будет тот же. Хотя из моего выходится легче чем из его.
Прорвемся… по-любому!
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
У меня такой проблемы нет. Сайт держит пол часа а потом выкидывает это нормально. Если не заходиш. Народ попробуйте настройки компа посматреть instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
А мне пофиг я привык уже! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
bavarets1:
На Эпл не понимать я! instant_ag
Жень, даже я (технически мало подкованная) могу размер фотки на планшете уменьшить instant_stuk instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
bavarets1:
На Эпл не понимать я! instant_ag
А ты пальчиком ковырьни instant_ag
Да Бавар обленился совсем! instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Хочу что бы все сомо по щучьему велению делалось instant_ag Не царское это дело фотки уменьшать instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт