Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Гриль настоящего джипера

Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
Ну началось- мечтания о стационарных грилях, давайте мыслить разумно, и предлагать реальные предложения и уже сварганим что то подходящее instant_russian_ru
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Бешенный Хоттабыч:
Ну началось- мечтания о стационарных грилях, давайте мыслить разумно, и предлагать реальные предложения и уже сварганим что то подходящее instant_russian_ru
Ну так я один сварганил, жду вот дамкраты для второго, диски есть! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
ЖЖень! расскажу СССтрашную иссторию! Однажды! ... (в студеную зимнюю пору) нет наверно, скорее, в весенюю! я тогда работал на заводе, и девушка была другая))) таки вот сделал мангал из того что под рукой оказалось... ну а идею подсмотрел у придорожных шашлычников: в итоге получился 1,2 метра в длинну на 0,3метра в ширину с трубой, из 8мм рифленой 65г на ногах из 63 трубы, и с крышей из дверей от БСМ)) на тех же трубах))) instant_ag весом кило в 140. дверь... ээээ.... крыша в итогетак и не добралась до места установки, но остальное вроде живет... а хренли ей(65ке) будет))) instant_ag
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
приму в дар , для общего дела, старый, круглый гриль, есть идея сварганить походный, а то жаба давит новый коцать
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
Бешенный Хоттабыч:
приму в дар , для общего дела, старый, круглый гриль, есть идея сварганить походный, а то жаба давит новый коцать
я порешил к лету сварганить настоящий походный Жиппофский гриль, пока интрига instant_ae А то что у Бавара это будет походная печка, жидофка instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Бешенный Хоттабыч:
Бешенный Хоттабыч:
приму в дар , для общего дела, старый, круглый гриль, есть идея сварганить походный, а то жаба давит новый коцать
я порешил к лету сварганить настоящий походный Жиппофский гриль, пока интрига instant_ae А то что у Бавара это будет походная печка, жидофка instant_laugh instant_laugh instant_laugh instant_laugh
Хоттаб ты интригант однако! instant_ag instant_ag надеюсь ты не такой варганишь? instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
на это пойтить не могу, у меня ж ДВС все таки а не ядреная установка, поэтому будет все скромно, Но достойно instant_hi instant_eat2
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Слава богу ты Лех так интрегуешь,что я подумал что ты там целый кемпинг делаешь! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Блин мне перед новым годом сварщик с работы сварганил простенький мангал. Прикольный конечно НО он из железа с варот и в зелёной краске (сварщик таджик и толк в деле знает ну на хрена надо было варота резать) так вот я и незнаю толи балгаркой шкурить или просто засыпать углём и прожечь его instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Снеговик:
Блин мне перед новым годом сварщик с работы сварганил простенький мангал. Прикольный конечно НО он из железа с варот и в зелёной краске (сварщик таджик и толк в деле знает ну на хрена надо было варота резать) так вот я и незнаю толи балгаркой шкурить или просто засыпать углём и прожечь его instant_scratch
Леха просто обожги углём и все,а лучше бери его в этот раз мы в нем костёр пожгём и все он будет чистый! Я так понял ты теперь без ворот но с мангалом ! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный