Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

автоматическая балансировка

Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2789 дней назад
Ребяты как вам для наших машин сея автоматическая балансировка, по опыту мериканских дальгобоев очень нужная штука, Друган со штатов поделился
https://youtu.be/-kt90x_bE9E
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Ребяты как вам для наших машин сея автоматическая балансировка, по опыту мериканских дальгобоев очень нужная штука, Друган со штатов поделился
https://youtu.be/-kt90x_bE9E
Ну Лех хз в России как с шарами металическими, либо разобьют либо потеряют. Нет у нас нормальных ответственных людей. Нашим дай сия штуку и будут на отвали лепить только бабки давай,а толку ноль. Ну незнаю незнаю. instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
bavarets1:
Ну Лех хз в России как с шарами металическими, либо разобьют либо потеряют.
Либо сломают, либо потеряют instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Я вообще ничего из видео не понял... Америкосы что только не придумают, только-бы ничего руками не делать instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Я вообще ничего из видео не понял... Америкосы что только не придумают, только-бы ничего руками не делать instant_smile
Не ссы нас эта хрень не тронет! У них и ракеты дальше метра не летят,а тут чпокнутый Альфреда нам хрень про катки втирает! МВО уже наделось там тоже это было. Мне это не Нать, все Балканы что балансируют мне резину, не могут нормально это сделать, а денег дай! Пошли они все наксуй! instant_ag пусть этот кал лохам впаривают
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2789 дней назад
НУ И ЧТО ВЫ ТУТ КРИТИКУ РАЗВЕЛИ????? Я так, чисто для информации поделился, а Вы тут критику развели!!!!!!!! instant_crazy
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2597 дней назад
Всё правильно развели. Всё что пиндосы придумали сами полное г...но. А что у них придумано хорошего - придумано нашими))))))
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
НУ И ЧТО ВЫ ТУТ КРИТИКУ РАЗВЕЛИ????? Я так, чисто для информации поделился, а Вы тут критику развели!!!!!!!! instant_crazy
Леха все ок,мы дискуссируем на эту тему! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
TRAMP:
Всё правильно развели. Всё что пиндосы придумали сами полное г...но. А что у них придумано хорошего - придумано нашими))))))
Они сами только сараи строить умеют из фанеры и вырубатся на всех. И все! instant_az
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
bavarets1:
TRAMP:
Всё правильно развели. Всё что пиндосы придумали сами полное г...но. А что у них придумано хорошего - придумано нашими))))))
Они сами только сараи строить умеют из фанеры и вырубатся на всех. И все! instant_az
instant_ag instant_bs instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт