Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Установка ГБО

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Задумался установить ГБО. Посоветуйте контору. И есть ли смысл в установке в принципе?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2629 дней назад
Ну по отзывам Влада и Руслана ехать нужно к Мутному. Сам с ним разговаривал на счёт установки.
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2258 дней назад
Леха тормози! Я тебе завтра дам телефон Олега Этот человек спец по ГБО Я его знаю достаточно долго со своим ГБО я только к нему. А ещё больше его знает Крестный твоего сынишки можешь ещё у него спросить instant_friends
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
У меня установка будет с большим гемором. Хочу баллон поставить под брюхо, там нужно выпилить часть рамы и долго мерить, что-же туда войдет...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Знаю точно, что поставить под брюхо можно, это не может не радовать. Несколько фоток из сети
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2258 дней назад
Ну у моего кузи тоже балон под брюхом весит 100 литров Олег найдёт выход из любой ситуации и впихнет тебе туда то что для тебя бут самым оптимальным. У меня нестандартный цилиндрический балон висит
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
moto-svoboda:
Задумался установить ГБО. Посоветуйте контору. И есть ли смысл в установке в принципе?
Леха тормози вообще!!!!! Нахрен тебе это надо???? Остынь газ это зло! Не торопись не надо ставить газ найн найн найн instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
bavarets1:
Леха тормози вообще!!!!! Нахрен тебе это надо???? Остынь газ это зло! Не торопись не надо ставить газ найн найн найн instant_butcher
Это еще почему? Обоснуй, может я чего не знаю...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
У тебя в месяц сколько финансов на топливо уходит? Я например трачу около 10000, при этом только на работу - с работы. На 30 литров могу проехать 140-150 км instant_shock Заправляюсь через день...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
moto-svoboda:
У тебя в месяц сколько финансов на топливо уходит? Я например трачу около 10000, при этом только на работу - с работы. На 30 литров могу проехать 140-150 км instant_shock Заправляюсь через день...
Вот и трать и не ной, если много купи Оку она меньше ржёт. А взрыв пакет под жопу нехрен ставить. Прячь балон в салон тогда и не кури. Если лазаешь по горнам и ухабам нефиг балконами тюкаться. Обовсе и защиты разные мутить тем самым ухудшая проходимость.Подумай о тех кто сзади едет, тюк не так и бах:ag: Да и вообще я противник газа так как ДВС не предусмотрен к этому, это все доработки и сладкие сказки про чистоту ДВС итд. Баловство все это,что бы с экономить. Но моё мнение это вред и мотору и лишний гемор и паника при первом же запахе газа, а он будет. И один хрен запуск на Бензе и при резком ускорение переключается на бенз опять же! Газ так по прямой экономить и в плавном режими. Вообщем газ лишний гемор на башку и это моё мнение. Решай сам!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт