Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Установка ГБО

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
moto-svoboda:
Знаю точно, что поставить под брюхо можно, это не может не радовать. Несколько фоток из сети
Поставь и будешь прежде чем гдето проехать смотреть триста раз зацепишь балоном или нет, нафиг надо!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
bavarets1:
купи Оку она меньше ржёт.
Думал об этом instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
купи Оку она меньше ржёт.
Думал об этом instant_ag
Подумай хорошо! Не нужно он это газифицированние! Скажу одно ты видел где нибудь подготовленную машину на газу? Раз это все (газ)так хорошо и мощьность не теряет и экономит,почему в автоспорте не используют? Подумай!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
bavarets1:
почему в автоспорте не используют? Подумай!
Я в автоспорт не стремлюсь. Подготовленные авто на газу видел, причем не один раз.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2259 дней назад
Вот ты тут не совсем прав Жень. У меня Кузя с 2008 года на ГБО В начале опасался немного а сейчас не капельки Главное найти спеца установщика! А он у нас есть
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Пойдём проще! Вот вы оба мне скажите, вы знаете хоть один авто с газом установленном с завода изготовителя??? Раз это так полезно и экономно что же его на заводах сразу не ставят и не рекомендуют? Типо Вы уважаемый покупатель извините но у нас на заводе одни дебилы работают и продают бензиновые и дизельные моторы,а вы поставьте газ это лучше и мотору хорошо и вам экономия. Просто наши конструктора идиоты и не знают про газ вообще!!! Не порите чушь, газ придумали Кулибины для того что когда с бензомер был напряг газа было завались и дабы ездить на году и не переживать за бенз особо придумали установки. Современные Кулибины их усовершенствовали и придумали к ним форсунки и мозги дабы совместить и обезопасить установки к пожару и одоптировать работу ДВС к газу. Так что все это хрень и на многих заправках стали спрашивать лицензию и паспорт на установку газа и если конторы нет в списке то тебя даже заправлять не будут(но это не навсех) но к этому все идёт. Так что это очередной бизнес по установке газа и все. Поверьте друзья что ДВС от газа совсем не хорошо в нутри,как об этом говорят установщики и продавцы.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Вообще моё мнение,газу нет. А Вы решайте сами. instant_ae
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2259 дней назад
Вот зараза я старался написать своё мнение по этому. А эта регистрация взяла выкинула меня и текст не прошёл Писать второй раз не буду instant_cry Мы выезде поговорим об этом
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Вот зараза я старался написать своё мнение по этому. А эта регистрация взяла выкинула меня и текст не прошёл Писать второй раз не буду instant_cry Мы выезде поговорим об этом
Я про газ не буду говорить не люблю я его. Леха без обид но мне он нафиг не нужен. Я не для того брал такую машину что бы начать искать как экономить на топливе. Если бы хотел экономить купил бы что то с маленьким мотором и объёмом что бы налог меньше платить и расход был 4л на 100км,а не искал выходы в Газе И так далее. Я считаю если авто на Бензе с завода она и должна ездеть на Бензе,а не на альтернативном топливе. Имхо
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2259 дней назад
Не вопрос. Хотел написать что поговорим при желании но поспешил и не договорил. А так это вобще правильно каждый сам решает надо ему это или нет Леха задумался, спросил, решать ему. Олег Бигфаир на своего коня поставил ГБО и катается не чего вроде страшного
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт