Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Установка ГБО

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Надо раму удленнить instant_ag
Нет, Жень, надо от барахла избавляться, а не раму удлинять instant_ag
Правильно газ барахло instant_ag instant_cool2
instant_ag instant_ag Если честно, то пока у меня всё-равно много сомнений по поводу газа... Пока не один довод не показался мне настолько серьёзным, чтобы ГБО устанавливать instant_bl
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2574 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Если честно, то пока у меня всё-равно много сомнений по поводу газа... Пока не один довод не показался мне настолько серьёзным, чтобы ГБО устанавливать instant_bl
каждый решает сам и ищет доводы тоже сам . другими словами каждый убеждает сам себя instant_smile да кстати еще один момент, если в год проезжаете меньше 20т.км. то ставить газ смысла нет. экономии не будет и оборудование не окупится.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
krusz:
Natasha moto-svoboda:
Если честно, то пока у меня всё-равно много сомнений по поводу газа... Пока не один довод не показался мне настолько серьёзным, чтобы ГБО устанавливать instant_bl
каждый решает сам и ищет доводы тоже сам . другими словами каждый убеждает сам себя instant_smile да кстати еще один момент, если в год проезжаете меньше 20т.км. то ставить газ смысла нет. экономии не будет и оборудование не окупится.
По поводу 20.000 км согласна instant_bs У нас больше получается и за год ГБО окупится.. Мы уже подсчёты делали instant_smile Ну а так-то, конечно, верно, что каждый сам себя убеждает instant_ag Вроде и плюсы есть и заморочки есть.. Просто для себя надо решить , что в итоге перевешивает instant_scratch instant_smile Но в целом, я ещё ни ризу не слышала негативных отзывов о газе от людей с которыми мы знакомы лично, все довольны переходом на газ instant_smile
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2574 дня назад
во, прям как у меня стоят. сверху ставишь фанеру и получается фальш -пол.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Спать на газовом матрасе класс instant_cool2 Пернул в салоне ночью и не курить. instant_ag instant_ag instant_ag Нам Тундраводам это не понять газовые балоны в салоне. Это сила. instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2574 дня назад
bavarets1:
Спать на газовом матрасе класс instant_cool2 Пернул в салоне ночью и не курить. instant_ag instant_ag instant_ag Нам Тундраводам это не понять газовые балоны в салоне. Это сила. instant_cool2 instant_cool2
в салоне, как в подлодке - не пердеть
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
krusz:
bavarets1:
Спать на газовом матрасе класс instant_cool2 Пернул в салоне ночью и не курить. instant_ag instant_ag instant_ag Нам Тундраводам это не понять газовые балоны в салоне. Это сила. instant_cool2 instant_cool2
в салоне, как в подлодке - не пердеть
Согласен instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1603 дня назад
bavarets1:
Спать на газовом матрасе класс instant_cool2 Пернул в салоне ночью и не курить. instant_ag instant_ag instant_ag Нам Тундраводам это не понять газовые балоны в салоне. Это сила. instant_cool2 instant_cool2
да и мне Уазоводу как то стремновато instant_shock instant_russian_ru
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 дня назад
Я хотел вот так поставить: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1075&t=309#p6948 Еще думаю, т.к. жена против instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2574 дня назад
moto-svoboda:
Я хотел вот так поставить: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1075&t=309#p6948 Еще думаю, т.к. жена против instant_ag
я думал про такое, но бездорожье, ветки , бревна, камни, уж больно не защищён получается баллон и вся фурнитура. если ездить по асфальту и по проселочной грунтовой дороге, то может быть. из-за этого я все таки решил в багажник. в то место я думаю может ресивер поставить от пневмосистемы в будущем, так что бы можно было подключить и пневмогайковерт instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт