Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Установка ГБО

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
moto-svoboda:
Я хотел вот так поставить: http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1075&t=309#p6948 Еще думаю, т.к. жена против instant_ag
Леха этот вариант не для тебя. Послушай Наташу и прими единственное но верное решение! instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2259 дней назад
bavarets1:
и прими единственное но верное решение! instant_ay
Не ставь газ instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2259 дней назад
krusz:
из-за этого я все таки решил в багажник. в то место я думаю может ресивер поставить от пневмосистемы в будущем, так что бы можно было подключить и пневмогайковерт instant_smile
На сколько я понимаю вы любители поспать в машине, газовое оборудование в салоне + маленькая утечка... Я бы не рисковал. По пневме, чтобы гайковерт выполнял свои прямые обязанности он должен быть не менее 500 ньютонов и ресивер не менее 50 литров.(из личного опыта)
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2574 дня назад
MAXVATT:
krusz:
из-за этого я все таки решил в багажник. в то место я думаю может ресивер поставить от пневмосистемы в будущем, так что бы можно было подключить и пневмогайковерт instant_smile
На сколько я понимаю вы любители поспать в машине, газовое оборудование в салоне + маленькая утечка... Я бы не рисковал. По пневме, чтобы гайковерт выполнял свои прямые обязанности он должен быть не менее 500 ньютонов и ресивер не менее 50 литров.(из личного опыта)
в машинах задыхались и без газового оборудования. всяких много "если" можно напридумывать. так и из подъезда нельзя выйти, а то кирпич и ага. а уж тем более в лес, в грязь, да еще куда нить ехать -это ж какие риски instant_smile . главное ТО вовремя делать и опрессовку баллонов. instant_ay а если утечка будет, то нос сразу даст понять, в наш газ отдушки много добавляют .. ну профессиональный гайковрет мне не нужен,:) говорят, ставили камазовский ресивер и работало, вроде бы свои функции для одной машины выполнял instant_smile ну это пока только фантазии instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2259 дней назад
krusz:
в машинах задыхались и без газового оборудования. всяких много "если" можно напридумывать. так и из подъезда нельзя выйти, а то кирпич и ага. а уж тем более в лес, в грязь, да еще куда нить ехать -это ж какие риски instant_smile . главное ТО вовремя делать и опрессовку баллонов. instant_ay а если утечка будет, то нос сразу даст понять, в наш газ отдушки много добавляют .. ну профессиональный гайковрет мне не нужен,:) говорят, ставили камазовский ресивер и работало, вроде бы свои функции для одной машины выполнял instant_smile ну это пока только фантазии instant_smile
Все верно, но мы пытаемся свести риски к минимуму. Не перебегаем пути перед поездом, не пытаемся перебежать МКАД, пристегиваемся ремнями безопасности. Куда ставить газ, дело хозяйское. Высказал только своё мнение. А вот гайковерт у меня 310ньютонов колеса не откручивает, приходится срывать ключом. Ресс стоит мазовский 20л, выдувается этим вертом на третьей гайке.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2590 дней назад
Даааааа нет слов,одни имоции! instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
bavarets1:
Спать на газовом матрасе класс instant_cool2 Пернул в салоне ночью и не курить. instant_ag instant_ag instant_ag Нам Тундраводам это не понять газовые балоны в салоне. Это сила. instant_cool2 instant_cool2
Жень, ну ты и сказал instant_ag Естественно, что в Тундрах балоны в кузове стоят (точнее лежат instant_ag ).. Было бы очень-очень-очень странно если бы в пикапы ГБО в салон ставили instant_ag instant_ag instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
krusz:
bavarets1:
Спать на газовом матрасе класс instant_cool2 Пернул в салоне ночью и не курить. instant_ag instant_ag instant_ag Нам Тундраводам это не понять газовые балоны в салоне. Это сила. instant_cool2 instant_cool2
в салоне, как в подлодке - не пердеть
Krusz, да Бавар по ходу только и думает то о чёрных квадратах, то о жёлтых сердечках instant_ag instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
50 дней назад
Олег:
хорошая вещь,надо себе такую поставить
А что за автомобиль? instant_smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт