Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Как Я получил свой Ник!?

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Тема создана для того что бы узнать кто и как заработал свой Ник! Думаю будет интересно всем узнать как тот или иной член нашей Соц Сети получил Ник. И так начну с себя! Коротко о себе! Давным давно это было. Я познакомился с Наташей (моей женой) это было в 1998г. Потом познакомился как полагается с её родней и очень близко по увлечением на тот момент был с её дядей звали его Миша мы оба увлекались Стрит рэйсенгом( уличными гонками) у меня тогда была первая в жизни машина БМВ 528i в 28 кузове если не изменяет память,потом вторая БМВ 525i в28м кузове и однажды я купил ( это не последняя авто)БМВ 525i vanos в 34кузове. Авто было редкое с юбилейной мкпп их было всего 1000шт у Мишки была Лянча дельта 2т мы вместе гоняли на Стрите тогда был клуб Лига Уличных Гонок под руководством Антона (Боинг) и Кати Карененой( её многие знают и по сей день) у нас же был клуб RHT(Road Hooligans Team) Команда Дорожных Хулиганов туда брали не всех. Но так как я дружил и был почти родственником Мишки меня приняли в Составе команды были Миша BEARD(Rip), Kompressor, Wander, Selver,Sandro,Тема брат Mema (MEM)который первый из всех внедрил и разработал установку на тот момент в Стрит тачки Закись Азота в России и ещё было несколько человек. Потом Миха предложил мне ник. Так как. У меня изначально были одни БМВ он нарек меня Баварец (BAVARETS) в честь происхождения авто Бавария,так я с тех давних пор и называюсь Баварец bavarets или bavarets1. Михаил Борода(BEARD)Наташин дядя трагически погиб в аварии но память для меня о нем это мой ник выбранный им. По этому я его не меняю он Миша мой ангел хранитель и много раз меня выводил из авто ситуаций. Может я и как ребёнок в это верю но я чувствую его опеку надомной до сих пор и он отводит от меня всякие ситуевины неприятные связанные с авто. Сейчас я остыл от гонок и обрёл новое увлечение бездорожье и мне это нравится! Ник менять не буду и нет желания меня много кто знает как bavarets. Вот так в краце я описал происхождения bavarets и этим горжусь, чего и Вам желаю. Надеюсь все смогут описать без ржача происхождения своих Ников(дорожных погонял) всем удачи и всех благ, берегите себя и близких на дороге. Спасибо! Передаю эстафету про Ник дальше всем соклубникам Соц Сети, надеюсь тему не сдохнет. Ещё раз Спасибо за внимание!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
мы оба увлекались Стрит рэйсенгом
instant_ag instant_ag instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
moto-svoboda:
мы оба увлекались Стрит рэйсенгом
instant_ag instant_ag instant_ag
Про себя что нечего рассказать? instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
6 часов назад
bavarets1:
Про себя что нечего рассказать? instant_ag
А я что, я ничего instant_crazy Я лось, просто лось instant_ag p.s. возьму паузу, музыкальную instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
Интересная тема instant_smile Мой ник я придумала себе сама instant_smile Получилось это в результате долгих размышлений над названием нашего мото-авто-сайта <a class="postlink" href="http://www.moto-svoboda.ru">http://www.moto-svoboda.ru</a> , который появился по ходу нашими увлечениями мотоциклами и внедорожниками instant_smile То есть сначала моё сознание навеяло мне название сайта, которе потом автоматически перешло в ник. Правда, сначала небольшой период у меня был ник moto-respekt, так как ник moto-svoboda я пожертвовала Лёлику instant_ag , а себе пришлось придумать что-то похожее, но позже я решила, что себе всё-равно можно оставить moto-svoboda, но с прибавкой Natasha instant_ae Кстати, если посмотреть ранние наши роли с внедорожных выездов (2010 год, например), то там в титрах написано moto-svoboda & moto-respekt instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
bavarets1:
Тема создана для того что бы узнать кто и как заработал свой Ник! Думаю будет интересно всем узнать как тот или иной член нашей Соц Сети получил Ник.Передаю эстафету про Ник дальше всем соклубникам Соц Сети, надеюсь тему не сдохнет.
Женя, что-то кроме нас никто не спешит рассекретить появление своего ника instant_glasses instant_laugh
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2793 дня назад
Давно это было, тогда ещё инетом только попахивало слегка. Французкий легионер увидев наш "маленький" феерверк тыкал пальцем в сторону нашей группы и кричал, fire fire, затем когда появился я он задумался и многозначительно произнёс Bigfire. Так оно и прилипло...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Тема создана для того что бы узнать кто и как заработал свой Ник! Думаю будет интересно всем узнать как тот или иной член нашей Соц Сети получил Ник.Передаю эстафету про Ник дальше всем соклубникам Соц Сети, надеюсь тему не сдохнет.
Женя, что-то кроме нас никто не спешит рассекретить появление своего ника instant_glasses instant_laugh
Ну вот и Олег присоединился. Остальные наверное вспоминают как это было instant_ag instant_bu instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2224 дня назад
Я с Вами но чуть позже. Ну вот выдалась свободная минутка. Было дело в 90-х годах в один из тех годов появилась в Москве городская служба спасения на си-би диапозоне так как с сотовыми телефонами в то время были сложности, люди стали тянутся к доступной радио связи сначала конечно в эксренных случаях. я в то время был еще младше 18 лет и авто и прав у меня не было в свободное время был дома и помогал людям с помощью своей домашней рдиостанции. для того чтобы общатся в радиоэфире был необходим позывной(это сейчас на си-би все на это забили вась привет это петя и т.д) в то время у меня был мопед DELTA на котором я очень любил кататся и долго думал какой себе придумать позывной и вот как-то прицепилось ко мне это название DELTA и я очень долго им пользовался,потом меня познакомили с другим радиодиапазоном более дисциплинированным и чистым в смысле помех и не нармативной лексики это VHF 144 Мгц и UHF 430 и вот на этих частотах можно было общатся только с разрещения специальной службы и обязательного позывного который выдаётся после сдачи обязательного экзамена позывной подразделялся на 4 категории (у меня 4) три других сложнее получать. вобщем Я свой получил и стал общатся. в последствии у меня появился в пользовании в 2006 году Кузя ТЛС-80 instant_cry и мне очень хотелось все о нем знать и я набрел на сайт-форум 4WD.ru и стал думать а какой же ник мне придумать. сначала зарегился как delta но в последствии подумал что мой RZ3AJI не подрожаем,пусть сложно понять людям кто с этим не был связан но Я вижу что достаточно первых RZ меня запоминали. вот так Я и остался с этим ником и в последствии пришел и на этот всеми нами любимый форус SVS. Ну вот и Я отметился.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
RZ3AJI Алексей:
Я с Вами но чуть позже
Леха давай историю позабористей со стрельбой драками и погоней! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт