Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Как Я получил свой Ник!?

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
bavarets1:
Тема создана для того что бы узнать кто и как заработал свой Ник! Думаю будет интересно всем узнать как тот или иной член нашей Соц Сети получил Ник. И так начну с себя! Коротко о себе! Давным давно это было. Я познакомился с Наташей (моей женой) это было в 1998г. Потом познакомился как полагается с её родней и очень близко по увлечением на тот момент был с её дядей звали его Миша мы оба увлекались Стрит рэйсенгом( уличными гонками) у меня тогда была первая в жизни машина БМВ 528i в 28 кузове если не изменяет память,потом вторая БМВ 525i в28м кузове и однажды я купил ( это не последняя авто)БМВ 525i vanos в 34кузове. Авто было редкое с юбилейной мкпп их было всего 1000шт у Мишки была Лянча дельта 2т мы вместе гоняли на Стрите тогда был клуб Лига Уличных Гонок под руководством Антона (Боинг) и Кати Карененой( её многие знают и по сей день) у нас же был клуб RHT(Road Hooligans Team) Команда Дорожных Хулиганов туда брали не всех. Но так как я дружил и был почти родственником Мишки меня приняли в Составе команды были Миша BEARD(Rip), Kompressor, Wander, Selver,Sandro,Тема брат Mema (MEM)который первый из всех внедрил и разработал установку на тот момент в Стрит тачки Закись Азота в России и ещё было несколько человек. Потом Миха предложил мне ник. Так как. У меня изначально были одни БМВ он нарек меня Баварец (BAVARETS) в честь происхождения авто Бавария,так я с тех давних пор и называюсь Баварец bavarets или bavarets1. Михаил Борода(BEARD)Наташин дядя трагически погиб в аварии но память для меня о нем это мой ник выбранный им. По этому я его не меняю он Миша мой ангел хранитель и много раз меня выводил из авто ситуаций. Может я и как ребёнок в это верю но я чувствую его опеку надомной до сих пор и он отводит от меня всякие ситуевины неприятные связанные с авто. Сейчас я остыл от гонок и обрёл новое увлечение бездорожье и мне это нравится! Ник менять не буду и нет желания меня много кто знает как bavarets. Вот так в краце я описал происхождения bavarets и этим горжусь, чего и Вам желаю. Надеюсь все смогут описать без ржача происхождения своих Ников(дорожных погонял) всем удачи и всех благ, берегите себя и близких на дороге. Спасибо! Передаю эстафету про Ник дальше всем соклубникам Соц Сети, надеюсь тему не сдохнет. Ещё раз Спасибо за внимание!
Женя, а у тебя фотки есть того периода увлечения гонками? Выложи хотя-бы одну, интересно посмотреть instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Мне теперь кажется что у Алексея RZ3AJI самая захватывающая история будет instant_bd instant_ae
Я тоже знаю он рассказывал!
RZ редко приезжает на выезды, но про его историю уже 4 человека знают instant_ag
Больше, он рассказывал мне и ещё кто то рядом был, не помню кто!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2251 день назад
instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
RZ3AJI Алексей:
instant_ag
Что ты Лёша смеёшься? instant_smile Нам ты историю рассказывал года 2 назад когда ездил с нами овощем на Хантере instant_friends
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
Свой ник "Винни-Пух" я получил в прошлом году. Даже получил - не совсем верно, я его озвучил, как шутку, а он прилип как супермомент к пальцам.... А дело было так: Группа ребят под руководством моих друзей делала ролевую игру "Роковой час" в лесах под калугой. Мы с моей девушкой и нашими друзьями-подругами собрались там поиграть в кабак с ночным клубом. Итак описываю момент: вечер часов 8 уже, мы целый день строили посреди леса сцену 6 на 4.5м и бар рядом. сцена на столбах примерно в метре над землей. столбов 38 почва каменистая, бур застревает через раз, но капитально. строим день третий уже, уматываемся к вечеру в хлам, ессно дальше ужин с алкоголем. в этот день наконец закончили сцену и начали ставить пилон и поднимать крышу из тентов. Надо сказать, что у ребят из мастерской группы были рации(носимые) и с позывными они извращались как могли (наверное шутки ради)... например "Томительный банан", "влажные персик", "вялый баклажан" и. т. д. у меня рация была включена постоянно, т.к. на тот момент я был единственным полноприводником на полигоне и меня постоянно дергали вытаскивать заезжающих(и утопающих в грязи) игроков, что не добавляло радости моей команде. в общем закончили сцену, поймали проходящего мимо Дэга (имя ГлавМастера) и сели обмывать. после Энной рюмки рация разразилась "криками" о поисках "Томительного банана"(ГМа) (у меня до того момента был позывной "Бургомистр" согласно заявленной роли), тут "Томительный банан" заявляет в канал, что он проводит Синий ритуал... его спрашивают: что он пьет и какого хр..на? до игры еще три дня, какой, нафиг, ритуал. Ответ нормальний синий ритуал освящения вниманием ГМа сцены в кабаке у Бургомитстра. дальше начинается перепалка в эфире с целью выколупать ГМа на мастерку, а мы его пытаемся не отпустить. В общем в процессе переругивания (и выпивания) начинает переть креатив, и как результат мысль: позывной "бургомистр" не канает... ну вот не прет! у всех позывные из двух слов, и улыбку вызывают.... в общем поймав момент тишины в эфире, Выдаю фразу: " бургомистр расстроился, его не уважают.... Бургомистр меняет позывной.... (пауза секунды в 3-4) Бургомистр теперь "Винни-Пух". через пару секунд хохот грохнул со всех сторон (где рации были включены)). последняя ремарка для завершения образа: зовут меня Миша и я достаточно упитанный в талии)))) instant_crazy Пы.Сы. извините за сумбур, устал и воспоминания очень уж непосредственные))))
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
У меня просто сын придумал первые две буквы имени и фамилии. Но думаю сменить. Может кто подскажет?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
albi13:
У меня просто сын придумал первые две буквы имени и фамилии. Но думаю сменить. Может кто подскажет?
Тут дело сугубо личное и подсказки пока не знаешь человека не надо. Тут либо сам прилипнет со временем ,либо сам выбирай какой хочешь если не занят.Оставь пока этот потом время покажет.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Кирил Максватт ну расскажи свою очень увлекательную историю как ты выбрал свой ник instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
В далекие далекие времена стал я счастливым обладателем фольксваген passat 3 GT. Первая собственная иномарка.До сих пор вспоминаю эту машинку с теплотой. Решено было вкорячить в него хорошую музыку. Была приобретена балалайка кенвуд, сабик, конденсатор и собственно усилок. Лежало все это добро дома ждало установки и радовало глаз. В один прекрасный момент что-то ломается на моей супер надежной немецкой машинке (тогда казалось что ничто и никогда в такой машине сломаться не может. ЭТО Ж МОЯ ПЕРВАЯ ИНОМАРКА). Так вот, была легкая паника для ВАЗов есть все и везде, а что делать мне? И срочно потребовалось зарегистрироваться толи на сайте разборки, толи интернет магазина для поиска запчастей. Тот сайт при регистрации естественно просит ник. Взгляд мой падает на самое красивое что лежало в комнате, усилитель, новинький в корОбочке. А как он назывался я думаю все уже поняли!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Винни-Пух:
Надо сказать, что у ребят из мастерской группы были рации(носимые) и с позывными они извращались как могли (наверное шутки ради)... например "Томительный банан", "влажные персик", "вялый баклажан" instant_crazy
Да у ребят из мастерской креативное мышление! instant_ag Вам ещё повезло что вы таким приличным ником отделались instant_ag instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный