Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Прикольные видео 4х4 (из сети)

Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2801 день назад
это Sera Жень! им наверно шеста не хватало... однозначно, да и не профессиналки они... профессионалки дорого стоят:)))) и без шеста редко танцуют:))))
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
.. девушки все портят своими вялыми покачиваниями. Лучше без них было бы.
Бавар, я ещё это видео не смотрела, у меня опять работа и опять медленный инет, но я уже в предвкушении просмотра! Мне ооочень интересно на вялых девушек поглазеть instant_ag Тебе надо маркетологом работать, клиентуру привлекать к новому товару своими необычными впечатлениями instant_ag
Я изложил свою точку зрения. У них танец не поставлен по этому они танцуют кто как может и это выглядит нелепо. Вот если бы они танцевали хоть и все по разному то да,а они правда просто вяло двигались и это портит весь клип. Вот и все. instant_laugh
Теперь мне ещё смешнее поглазеть instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
bavarets1:
Бешенный Хоттабыч:
Это Sera Не знаю куда разместить... сюда должно покатить:)))) Пикап-клуб летом снимали клип... наслаждайтесь:))))
https://youtu.be/7ZuSouvUQuM
Я был вкурсе и просил кого нибудь от пикапов тундр поехать. Поехал Рахман. Песня хорошая,но без обид клип неахти особенно все портят полумертвые тела девушек ветляющие руками как деревья во время ветра. instant_sad Ожидал большего!
Видос зачётный! instant_ag Люди старались - это главное! А девушки и правда на деревья во время ветра похожи instant_ag Правда, если бы Бавар на это внимание не обратил, то я бы не заметила instant_ag Песня и исполнитель манерой исполнения чем-то похожа на Кай Метова на песню "Милая моя, где ты?" instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Бешенный Хоттабыч:
Это Sera Не знаю куда разместить... сюда должно покатить:)))) Пикап-клуб летом снимали клип... наслаждайтесь:))))
https://youtu.be/7ZuSouvUQuM
Я был вкурсе и просил кого нибудь от пикапов тундр поехать. Поехал Рахман. Песня хорошая,но без обид клип неахти особенно все портят полумертвые тела девушек ветляющие руками как деревья во время ветра. instant_sad Ожидал большего!
Видос зачётный! instant_ag Люди старались - это главное! А девушки и правда на деревья во время ветра похожи instant_ag Правда, если бы Бавар на это внимание не обратил, то я бы не заметила instant_ag Песня и исполнитель манерой исполнения чем-то похожа на Кай Метова на песню "Милая моя, где ты?" instant_smile
Нет видео и песня зачёт. Это теперь гимн пикапов на пикап клубе. Рахман мне все рассказал что девушек должно было быть больше но увы! И было только три и то проф танц одна остальные две так себе вот из за этого и кажется что так все вышло. В остальном нормуль так то!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
bavarets1:
Песня хорошая,но без обид клип неахти особенно все портят полумертвые тела девушек ветляющие руками как деревья во время ветра. instant_sad Рахман мне все рассказал что девушек должно было быть больше но увы! И было только три и то проф танц одна остальные две так себе вот из за этого и кажется что так все вышло.
А может тогда и хорошо, что не все девушки приехали?? instant_shock А то получился бы шатающийся лес? instant_ag Чёт зацепило меня наблюдение про ветляюшие руки/деревья во время ветра instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Вот и я сразу внимание обратил. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2584 дня назад
Эти руки в итоги и нагнали к вечеру ливень, хорошо к тому моменту съемки закончили. instant_ag instant_dance
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
RAHMAN:
Эти руки в итоги и нагнали к вечеру ливень, хорошо к тому моменту съемки закончили. instant_ag instant_dance
Эти ветви instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
RAHMAN
Сообщений: 92
Москва
2584 дня назад
ДА ДА ВЕТВИ!!!!!!!!!!!!!!! instant_ag
Если ты упал, то встань не с пустыми руками.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
bavarets1:
RAHMAN:
Эти руки в итоги и нагнали к вечеру ливень, хорошо к тому моменту съемки закончили. instant_ag instant_dance
Эти ветви instant_ag instant_ag
Надо бы этих девушек на покатухи приглашать instant_ag Пусть дождь нагоняют, чтобы веселее ехалось instant_russian_ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт