Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Стихоплеты или... Гимн SVS

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Ну и я добавлю; СВС социальная сеть, где не видели всяких преград. Даже самая сложная грязь не пугает авто и ребят! Не пугает нас снег и мороз,мы все это проходим легко, Не Боимся мы сложных дорог,мы хайджеком поднимем авто! И лебедка спасает в пути если лес оказался густой. Нам дороги совсем не нужны и не нужен маршрут нам простой, Ведь рывковый придуман не зря, он всегда будет рядом со мной. Нам не страшен ни брод, ни овраг, и погодой нас не напугать, Ведь ребята из нашей Сети не привыкли назад отступать! СВС это дружная сеть ,где нет возраста стар или млад, Здесь друзья,здесь общение ,смех и на помощь придти каждый рад. Наша сеть молода Нам лишь год ,но для нас не будет преград , Развивать её дальше во всем Я надеюсь останется рад новичок,что к нам попадёт! Как то так! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2576 дней назад
Так вам уже в союзе поэтов и писателей давно прогулы ставят.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
TRAMP:
Так вам уже в союзе поэтов и писателей давно прогулы ставят.
Ну это бывает! Так навеяло! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Сначала тоже с матюком накидал потом пришлось слова заменить. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
MAXVATT:
Заглядывая в будущее навеяло продолжение Мы можем в болоте застрять, Легко провалиться под лёд. А как же машину достать? Свободу опять не е....т SVS хорошая сеть, Собрались даже к марсу в полет. Лех, на чем нам маршрут одолеть ? Ребята, меня не е....т. Гимн почти готов instant_ae
Мы Социальная сеть! Исполнился нам один год Лех отметим в кафе?! Нет,сказал быстро в грязь и нытьё меня не е...т! instant_ag НО НИВЫ ПРОПУСТИМ ВПЕРЁД. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2224 дня назад
bavarets1:
Мы Социальная сеть! Исполнился нам один год Лех отметим в кафе?! Нет,сказал быстро в грязь и нытьё меня не е...т! instant_ag НО НИВЫ ПРОПУСТИМ ВПЕРЁД. instant_cool2
С позволения автора скорректирую Мы социальная сеть! Исполнился нам один год Алеша отметим в кафе?! Бухать желает народ! Но трезвенник Лёша сказал Нытье меня не е...т Не ссыте поехали в грязь Мы нивы пустим вперед! Мы социальная сеть И вот нам уже один год А то, что бухать все хотят Свободу совсем не е...т
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Свобода создай тему стихоплеты СВС! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
MAXVATT:
Время есть, а вы с Наташкой люди творческие.
Я когда пою, то у меня вообще голос как у пьяного медведя instant_ag instant_ag Поэтому я не пою instant_ag И не танцую, потому что у меня тоже ветки как у тех девушек (см. тему про Прикольные видео 4х4) instant_ag instant_ag instant_russian_ru
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
MAXVATT:
Заглядывая в будущее навеяло продолжение Мы можем в болоте застрять, Легко провалиться под лёд. А как же машину достать? Свободу опять не е....т SVS хорошая сеть, Собрались даже к марсу в полет. Лех, на чем нам маршрут одолеть ? Ребята, меня не е....т. Гимн почти готов instant_ae
instant_ag instant_ag Кирилл, ну стихи ты офигенно складываешь! instant_cool2 Мне кажется, что ты и спеть сможешь! Или типа речитатива можно! Попробуй зачитать instant_ag instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
MAXVATT:
bavarets1:
Мы Социальная сеть! Исполнился нам один год Лех отметим в кафе?! Нет,сказал быстро в грязь и нытьё меня не е...т! instant_ag НО НИВЫ ПРОПУСТИМ ВПЕРЁД. instant_cool2
С позволения автора скорректирую Мы социальная сеть! Исполнился нам один год Алеша отметим в кафе?! Бухать желает народ! Но трезвенник Лёша сказал Нытье меня не е...т Не ссыте поехали в грязь Мы нивы пустим вперед! Мы социальная сеть И вот нам уже один год А то, что бухать все хотят Свободу совсем не е...т
Ништяк instant_ag instant_ag instant_cool2 Кирилл, у тебя реально талант! instant_cool2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный