Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Анекдоты, весёлые рассказы и другие прикольные истории!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
События последних дней рушат все мои идеалы: как я могу теперь верить журналу "Forbes", если его аналитики проглядели Захарченко?!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
Natasha moto-svoboda:
События последних дней рушат все мои идеалы: как я могу теперь верить журналу "Forbes", если его аналитики проглядели Захарченко?!
Он под санкциями, потому и не внесли! instant_ag instant_ag instant_ag А вообще он просто скромный и хранил деньги в тоннах дома, а не в валюте в банке! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
События последних дней рушат все мои идеалы: как я могу теперь верить журналу "Forbes", если его аналитики проглядели Захарченко?!
Он под санкциями, потому и не внесли! instant_ag instant_ag instant_ag А вообще он просто скромный и хранил деньги в тоннах дома, а не в валюте в банке! instant_ag instant_ag
Нормуль ты Форбес оправдал instant_ag instant_ag Добавлено спустя 19 минут 21 секунду: Ночью на даче Захарченко нашли Янтарную комнату, контрольный пакет акций Apple, Святой Грааль, библиотеку Ивана Грозного и философский камень.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 день назад
Видео для поднятия настроения instant_ag instant_drag_06
https://www.facebook.com/metalheadmemes/videos/1197911663582718/?pnref=story
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
moto-svoboda:
Видео для поднятия настроения instant_ag instant_drag_06
https://www.facebook.com/metalheadmemes/videos/1197911663582718/?pnref=story
Лех не работает instant_cry instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память. Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: Потерявшуюся корову нашли по горячим следам. Добавлено спустя 44 секунды: Как намекнуть своей девушке, что я - её парень? Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: Анализы он сдал, но их вернули. Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: Буду поздно. Суп на полу. Вытри...
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
Человек в костюме выглядит очень успешным... пока ты не узнаешь, что он работает на человека, одетого в тенниску и джинсы. Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд: - Дмитрий Анатольевич, денег нет, что делать? - Вы держитесь там! - А ещё и работы никакой нет... - Ах, да вы тунеядцы? Тогда платите налоги на тунеядство!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
Что-то у людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш..
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
Две продавщицы в гастрономе: - Какой запах! Что, французский сыр привезли? - Нет, это грузчик Потапов переобувается. Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд: Юрий Лоза раскритиковал выдачу российского гражданства Стивену Сигалу: - Да этот америкашка ни одной моей песни не знает! Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: Сразу же после получения российского гражданства Стивен Сигал подал заявление с просьбой отправить его служить коком на авианосце "Адмирал Кузнецов".
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
Еще один приперся за квартирой. (Депардье о Сигале) Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: Сегодня россиянина, который идёт в магазин без своего пакета, можно смело отнести к среднему классу. Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды: Цукерберг сделал платной услугу «удаление постов» для украинских политиков, комментировавших ход выборов в США.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт