Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Анекдоты, весёлые рассказы и другие прикольные истории!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
"Худые" - подумали одновременно медведи и полярники.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
На приеме у врача: - Пьёте? - Не откажусь! Добавлено спустя 15 минут 45 секунд: — А вот еще знаете, хлеб солью натрешь, головку чеснока вкуснотища! — Спасибо, Дмитрий Анатольевич! На этом и держимся. Добавлено спустя 5 минут 40 секунд: – А может быть забудем все и сбежим, у нас одна любовь и одна только жизнь. – А борщ кто варить будет, кошка что ли? Давай вари, сбежит она. Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду: Сегодня в очеpедной pаз поpадовала наша футбольная сбоpная. Hа этот pаз она поpадовала японских болельщиков. Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду: Идет программист в жару по улице и говорит: - Gbdrf ctqxfc vyt dsgbnm - djn xnj yflj! Тьфу! Опять раскладки попутал!! Пивка сейчас мне выпить - вот что надо!!!
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2589 дней назад
Пуск двигателя в сильный мороз. Сигнализация: - Эээээээй народ время пришло... подаю питание... Мозг: - ОООоооообллин опять этот придурок с утра пораньше куда-то собрался... ДПКВ, что там с моментом вспрыска? ДПКВ (датчик положения коленчатого вала): - Ща,ща, погодь. Вот он! Мозг: - Отлично, на ДФ что нибудь есть? ДФ (датчик фаз): - Ага есть сигнал! Мозг: - Так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на ...ЭМММ...Чего там у нас по картам топлива?... а, во, посчитал, на 2-е миллисекунды. Драйвер форсунок: - Ща всё сделаем Форсунка: - Блииин тяжело-то как Драйвер форсунок: - Мозг, чёт она тупит... Мозг: - Сцуко, этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело, так блин, ладно повышаю напряжение... Форсунка: - Фух, открылась фигасе как полилось, хорошо полилося! Мозг: - Катушки зарядить! Катушки: - Заряжаемся Мозг: - По моей команде дать искру... готовьсь... фигачьте! Свеча: - Фигакнула! есть разряд! Лямбда: - Кхы, кхы, брр вы охренели там на верху? столько бензина фигачить? Мозг: - А я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали... Лямбда: - Надо бы исправить! Мозг: - А нихера не выйдет. Макси, сцуко, зажал последнюю версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу..., ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пущай разбирается. А пока терпите... Катализатор: - Пипец мне походу такими темпами Мозг: - Заткнись, ты мне ещё будешь на мозги капать... я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали Лямбда: - Ну хоть вторую лямбду убрали, а то достала это ЕВРО-4 , присрали какую-то обманку... Мозг: - Опа!!! так это обманка? фигасебе...Я думал это твоя подруга... Лямбда: - Жизнь жестока... Мозг: - Аааааааааблин, пока я тут с вами базарил, мы два следующих котла просрали!!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация? ДПКВ: - Какова-какова...походу пипец... заглохли мы Стартер: - Ну ёкарный бабай, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет блин полчаса мозги клепать будут... эй друх аккумулятор как ты там себя чуствуешь? Аккумулятор: - Хреново!... и вообще знобит меня что то Мозг: - ДТВ, а чё там на улице творится? ДТВ (датчик температуры воздуха): - 34 градуса ниже нуля Мозг: - Фигасе! Аккумулятор: - Стартер, ты как хочешь, а я больше не могу...умираю...блин ещё фиговей чем от саба на заглушенной машине Магнитола: - Радуйся, что он ещё нормальный усилок не купил и саб помощней не поставил... Саб: - Фигли вы меня трогаете... играю как могу... и так из-за этого придурка жопу чуть не надорвал Аккумулятор: - Не поставил , не поставил ... ну и зашибись что не поставил! Фары: - Не расслабляйся, он вчера в нас лампы на 100 ватт воткнул Аккумулятор: - Да??? Ах так!!! Да пошёл он на.... Мозг: - Всё, кончай базарить... приготовились все Сигналка: - Слышь мозг... отбой... напряжение на акуме ниже нормы ... пусть с утра пешком звездует... отдыхай ребята.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
Классная хрень очень порадовала. instant_bi instant_bi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2589 дней назад
Таджик Алифхан работает грузчиком на стройке и получает 15 тыщ. Ему не хватает этих денег, что неудивительно, и он думает, вот хорошо строителю Коле, который кладет кирпичи и получает "нормальную" зарплату в 30 тыщ. И все потому, что Коля - гражданин великой РФ! Строитель Коля кладет кирпичи и думает, как он задрался делать эту тяжелую физически работу, получая какие-то 30 тыщ и не имея возможности на эти деньги ни квартиру купить новую, ни машину, а вынужден вкалывать как ломовая лошадь. Еще и кредиты брать. Вот экскаваторщик Дима сидит в будке, дергает за рыгачи и домой приносит "нормальные" 50 тыщ, которых уж точно хватает человеку. Экскаватарщик Дима заипался вдвойне. Он должен в эту ужасную погоду в этом старом экскаваторе месить грязь, пока бездельники рабочие стоят и курят. Работает целый день, руки болят, спина ноет, а деньги - разве может семья прожить на 50 тыщ в наше время, да он и на море-то слетать ни разу не собрался. Вот прорабу Игорю Ивановичу - лафа, он что делает - катается на машине и орет на всех. Считай вообще не работа, а одно развлечение. И ему при этом "нормальные" 100 тыщ платят. Он-то и в Турции отдыхал и в Египте. Прораб Игорь Иванович был зол как собака. с этими придурками Димой, Колей и им подобными все сроки уже сорвал нахрен, директор орет, премии лишает. А он каждый день и в зной и в холод по Московским пробкам должен по стройкам мотаться, где люди ничего не хотят делать и не за что отвечать. Им то что, терять нечего, если проект в срок не сдан. На фоне нервяков у него уже все волосы повыпадали, да член не стоит, хотя ему даже 40 еще нет. Нахрен так жить? Вот директор их строительной компании Геннадий Альбертович он сидит в кабинете, да указания всем пишет и молодую секретаршу имеет во всех позах. И денег получает нормально , не меньше 300 тыщ. С такими деньгами вообще можно ни в чем себе не отказывать. Геннадий Альбертович тем временем был у своего адвоката и сидел там с трясущимися руками. Жена узнала про любовницу и требует теперь половину имущества, которое он собирал потом и кровью много лет, и в которое она не вложила ни копейки. Любовница требовала отпуск на Мальдивах, где она наснимает фоточек на свой новый айфон7, который он ей подарил на день рождения. И вместе с тем, ведь беды не приходят поодиночке, нагрянула аудиторская проверка, а у него бухгалтер-идиот и теперь им светят миллионый штраф. А трудовая инспекция уже приглашает в гости "договариваться" о трудоустройстве Алифхана и его соотечественников. и думает Геннадий Альбертович: зашибись моему сисадмину Олегу, который сидит целыми днями в серверной и играет в игры и ничего не беспокоит его, ни деньги, ни проверки, ни жена. Сисадмин Олег сидел в маленькой серверной, где стоял шум от кулеров, но Олег шума не слышал - ибо был в наушниках. Олег играл в танки и, похоже, тащил в этот день не по детски! Только что он прикончил свой 5-ый фраг и в чате ему писали, что он красавчик. И ему действительно было зашибись... не то, что этим строителям, прорабам, диреткорам и таджикам... ведь главное в жизни - найти работу себе по душе!
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2589 дней назад
https://youtu.be/cetSFuO8xdw
А вы все багажник маленький...
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2589 дней назад
https://youtu.be/4gPhp3VH_tw
Вот так рыбалка.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
С утра на Наташу напали умные мысли. "Не на ту напали!" - подумала Наташа, и стала, как обычно, думать о @ерне instant_crazy instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
Natasha moto-svoboda:
С утра на Наташу напали умные мысли. "Не на ту напали!" - подумала Наташа, и стала, как обычно, думать о @ерне instant_crazy instant_ag
Забавно,откуда это,очень знакомо instant_ag ? instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2274 дня назад
выдержки из форумов: Mustang форум - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е. Civic форум - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е. Renault форум - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м. Lamborghini форум - Чёт шумит после 310 км/ч. Dodge Viper форум - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр) Fiat форум - Ау! Я тут один что ли на форуме? Мазда 3 форум - А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал. Subaru WRX форум - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 5
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт