Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Анекдоты, весёлые рассказы и другие прикольные истории!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
Вся эта доброта - она неспроста. А вдруг ему что-то надо? Вдруг он хочет получить добро в ответ? Хитрая добрая сволочь. Добавлено спустя 9 минут: Лишь съев все салаты до конца, мы обретаем свободу. Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: Кит выбросился на берег. Собрались люди и толкают его в море. Кит: "Как мне эволюционировать, если вы меня все время назад толкаете?" Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: Почему в имени Кирилл всего 2 буквы "л"? Почему не 7? Что нас останавливает?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Я не полный Псих просто пару роликов не хватает! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
Фирма досуга ООО «А-А-А» Добавлено спустя 8 минут 37 секунд: Шестилетняя американка взломала мамин iPhone и купила покемонов на $250, Потом решила написать Обаме и на сервере Демпартии появилось "Хочу Си-си-си-пи..." Все 17 разведслужб нашли следы взлома и запись на кириллице " СССР " Добавлено спустя 56 минут 3 секунды: – Как отличить быка от коровы? – Когда доишь быка, он улыбается.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Какая у вас красивая кофта. Да, верблюжья шерсть! А я сразу догадался. Как? По двум горбикам)))
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
– Пойдём от противного, - сказал математик физику, и они отошли от профессора философии в розовой кофточке Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: Это был тихий и спокойный вечер, ничто не предвещало еды... Добавлено спустя 5 минут 3 секунды: — А ты точно на мне женишься? — Да, да, снимай трусы.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Получили мужики новую финскую циркулярку: - А, мля! - сказали русские мужики и засунули в пилу ветку. - Вжик! - сказала пила и распилила ветку. - У, мля! - сказали русские мужики и засунули в пилу доску. - Вжжик! - сказала пила и распилила доску. - У-уу, мля! - сказали русские мужики и засунули в пилу бревно. - Вжжжжик! - сказала пила и распилила бревно. - У-ууу, мля!!! - сказали русские мужики и засунули в пилу рельс. - Хррр-дзинь - сказала пила и сломалась. - А-а, мля... - сказали русские мужики и пошли играть в домино.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
- Я прошу у вас руки вашей дочери. - А у вас что, своей руки нет? - Своя есть, но она уже устала Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: «Делу время, а потехе час» - подумал я в 2 часа ночи, отложил дрель и взял гитару Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд: Женщина, что пить будете? Есть спирт, водка и самогон... - Ой, не знаю... Все такое вкусное... instant_smile Добавлено спустя 2 секунды: Женщина, что пить будете? Есть спирт, водка и самогон... - Ой, не знаю... Все такое вкусное... instant_smile
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Российские хакеры взломали салют в США instant_ag instant_ag instant_ag
В переводе звучит буквально так: Соединенные Штаты России instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
- Я из Братеево instant_glasses - Это приглашение? - Это предупреждение instant_russian_ru instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт