Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Анекдоты, весёлые рассказы и другие прикольные истории!

Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1331 день назад
Natasha moto-svoboda:
6. Кто с пеной у рта спорит на форуме, а потом помогает в лесу тому, с кем спорил? instant_cool2 instant_ag instant_ag
+1000 Я вот например поспорить с пеной у рта ох как люблю в виртуале, а в реале своих никогда не кину (кто иначе делает тот не джипер а фуфло тряпочное) instant_russian_ru джиперы как братья ведь, братство джиперское instant_russian_ru
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
VOVAN:
Natasha moto-svoboda:
6. Кто с пеной у рта спорит на форуме, а потом помогает в лесу тому, с кем спорил? instant_cool2 instant_ag instant_ag
+1000 Я вот например поспорить с пеной у рта ох как люблю в виртуале, а в реале своих никогда не кину (кто иначе делает тот не джипер а фуфло тряпочное) instant_russian_ru джиперы как братья ведь, братство джиперское instant_russian_ru
+1000500 instant_ay Но в жизни ведь бывает и наоборот, к сожалению.. Слышал выражение про паршивую овцу в стае? Или про ложку дёгтя в бочке мёда? instant_al То есть, я к тому, что если человек джипер, то не означает на 100 % что он хороший чел instant_russian_ru К сожалению instant_cry Но обычно такие отсеиваются сами мне кажется... Естественный отбор instant_ag Мухи к мухам, пчёлы к пчёлам instant_drag_06 P.S. За 10-летнее пребывание во внедорожной среде я всего лишь один раз (слава богу, что всего лишь один раз!!! ) столкнулась с подобным несоответствием, но это были случайные люди оказавшиеся во внедорожной среде instant_russian_ru И они отсеились (за что им огромное СПАСИБО) instant_cool2 Естественный отбор instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
Учительница проверяла сочинения и плакала..она теперь знала как нужно проводить лето, но годы уже не те.. instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Никогда не держите в одной комнате грудного ребенка и попугая. Потому, что ребенок к году перестает плакать. Но вот эта пернатая сволочь...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
Не требуйте от ребёнка невозможного. Сначала сами попробуйте доесть эту кашу. instant_ag
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
2009 дней назад
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1331 день назад
GooSve:
Зачетец instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
Хорошо, когда дети здоровы, сыты, одеты... и ушли ночевать к бабушке instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Подъехал я как-то на парковку ОБИ, белая дача. Встал рядом с таксистами... Национальность самих таксистов я опущу, но вы и сами видете кто сейчас катает пассажиров instant_smile Вообщем подъехал, стою. Рядом машина такси с открытым капотом и там усердно что-то ищут несколько таксистов, может забыли где багажник? И тут один из них идет в мою сторону, я поворачиваю голову в его сторону и смотрю, у него уже рука тянется к ручке моей двери, вообщем хочет отрыть мою дверь instant_shock Успеваю опустить стекло instant_hoho Как вы думаете, что спросил таксист? Не в жизнь не догадаетесь instant_crazy - У вас десятки не будет??? И выдержав театральную паузу, добавил, ключа на десять instant_ag instant_ag instant_ag Меня не смутил тот факт что у такси нет с собой элементарных ключей, смущает беспардонность этих товарищей, которые могут вот так запросто подойти к чужому авто и открыть дверь instant_stuk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 дня назад
Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву. — Почему? — Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт