Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Алешково 05.01.16г.

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2257 дней назад
Прикольно. А разве в описании поездки небыло пункта "исправный полный привод"? Или он там передок потерял?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
11 часов назад
MAXVATT:
Или он там передок потерял?
Вечная проблема с хабами. Недовключились и вуаля instant_ag Именно по этой причине я себе хабы больше не ставлю instant_drag_06 Экономии 100 грамм на 100 км, а проблем сними .....
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
MAXVATT:
Прикольно. А разве в описании поездки небыло пункта "исправный полный привод"? Или он там передок потерял?
Просто хабы у Хантера это больное место! instant_russian_ru Хабы ломаются в самое неподходящее время instant_russian_ru Ну как обычно.. закон подлости instant_bk
Посетитель
whitecrow
Сообщений: 3
Москва
3030 дней назад
Всем привет! Не прошло и года, как у меня, наконец, дошли руки разобрать фотки и написать на форуме, что поездка вышла классная (тут типа смайл в виде слоупока). Но исхитрилась-таки простыть и остаток каникул проболела... впрочем, с фотками всегда долго тяну Фотки тут , правда добавить к выложенному уже нечего, ну разве что несколько мутных кадров с ватрушкой )))
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
whitecrow:
Всем привет! Не прошло и года, как у меня, наконец, дошли руки разобрать фотки и написать на форуме, что поездка вышла классная (тут типа смайл в виде слоупока). Но исхитрилась-таки простыть и остаток каникул проболела... впрочем, с фотками всегда долго тяну Фотки тут , правда добавить к выложенному уже нечего, ну разве что несколько мутных кадров с ватрушкой )))
О, фото хорошие! Особенно последняя красивая instant_smile А как чебуреки? Понравились сыну? instant_eat2
Посетитель
whitecrow
Сообщений: 3
Москва
3030 дней назад
Чебуреки съела дочка. Думаю, что понравились, иначе понадкусывала и побросала бы instant_smile . А сына у меня нет...
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
48 дней назад
whitecrow:
Чебуреки съела дочка. Думаю, что понравились, иначе понадкусывала и побросала бы instant_smile . А сына у меня нет...
Ну значит я с мороза неправильно поняла instant_ag Главное, что ребетёнок сыт instant_eat2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный